Регистрация: 30.05.13
апреле 2014
12.04.14 - 18.04.14

в этот отель я бы вернулась

Отель соответствует 4*. Заселили быстро, за 20$ - предложили номера на выбор, взяли рядом с ресепшеном, с видом на бассейн, на 3 этаже. Было шумно, т.к. 1-й корпус находится рядом с ресепшен, а там ежедневно дискотека до 23. Нам это особо не мешало, т.к. засыпали на ура, после активного дня. Номер хороший, проблем не было.

Что хочется отметить:

-пиво в бутылках - можно пить

-мин.воду в бутылках - можно брать сколько угодно, хоть умывайся ею

-ежедневная живая музыка (каждый день разные исполнители)

-на ресепшен - вкусный капучино, в ресторане - вкусная пицца (из большой глиняной печи), по утрам - круасаны ))

-много лежаков у бассейна и они все перетянуты - чтобы полотенце не улетало

-очень понравились занятия стрейчингом

-убирали хорошо, пляжные полотенца меняли ЕЖЕДНЕВНО - араб всегда по вечерам ждал у двери, чтобы поймать нас с пляжа (оставляли ежедневно по неск.$ в номере, не скупитесь - это абсолютно нормально)

-море - сказка, хочешь ныряй, хочешь - заходи по песочку с "дикого пляжа" (там вода теплее). Около пантона плавают рыбки, если его обплыть вокруг - можно увидеть рыбех и побольше. С утра лежаков мало,к 11-12 все расходятся.... Так что можно до 12 быть у бассейна, пообедать, и с 13 приходить на море - проблем лечь не будет.

-доброжелательный персонал

-устроили праздик Пасхи с живыми кроликами =)

-в день отъезда - разбудили по телефону (сами не просили о данной услуге) и даже открыли ресторан раньше, чтоб мы успели позавтракать.

-отравлений не было

-с детьми - рай, много горок, дет.площадок.

-мало иностранцев - поэтому нет деления на русских и не русских ))

-без НИЖНЕГО ТАГИЛА, отельчик - больше семейный

В отель хочется вернуться!

Добавлено 22.04.14 17:58 (1 694 символов в тексте)

20:25 22.04.14

Странно... А я за неделю только один раз видел, чтобы живая музыка была..

22:06 23.04.14

А У НАС БЫЛ ОДИН НИЖНИЙ ТАГИЛ)))))))
ПОЛНОСТЬЮ С ВАШИМ ОТЗЫВОМ СОГЛАСНА!!!!!ДЛЯ ДЕТЕЙ РАЙ И ДЛЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! 3 РАЗ В СЕТИ ЭТИХ ОТЕЛЕЙ И НИ РАЗУ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ОТРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!

Все отзывы ксения (1)