Регистрация: 30.01.13
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

4.2

Хороший отель, соответствие цены и качества

Плюсы:

- расположение, в городе близ ресторанов, кафе, баров, недалеко рынок

- быстрое заселение

- большие номера

- ежедневная уборка номера

- 3 бассейна, с пресной и соленой водой

- насекомых и прочей живности обнаружено не было

Минусы:

- никто из персонала не говорит по русски, в целом плохо понимают, даже английский

- сломанные мелочи в номере, например розетка, (но по просьбе чинят сразу)

- неразнообразное питание (но зато все вкусно!)

- в отеле нет бесплатного вай-фай, даже на ресепшене

В целом, хороший отель, можем порекоммендовать!

и еще полезная информация, в период нашего пребывания самый выгодный курс был в обменнике у отеля сиабриз

Добавлено 22.04.14 18:38 (672 символов в тексте)

06:04 03.05.14

скажите пожалуйста в бассейне есть детская секция???

15:34 03.05.14

в тех бассейнах, которые расположены на улице (один с пресной водой, другой с соленой) заход мелкий, как раз для купания детишек, который постепенно углубляется. однако какого-то специального разграничения по секциям нет. но, кстати сказать, туристов с детьми было много в нашем отеле.

08:40 04.05.14

спасибо. скажите а корпус шалет он дальше от моря??? я так понимаю с него море не видно??

12:08 04.05.14

да, шале находится дальше от главного корпуса (соответственно и от моря) метров на 100-150. Вид с балконов на красивый сад и бассейн.

17:52 04.05.14

ХОРОШО. ЕЩЕ ДУМАЮ В КАКОЙ КОРПУС ВЗЯТЬ))

21:49 04.05.14

Анастасия, я хоть и не была в номерах главного здания, но все-таки советую шале. На мой взгляд, там больше комфорта,они более уединенные что ли.. также впечатляет площадь номеров, очень просторные. и да, балконы например тоже на порядок больше:) Преимущество главного действительно то, что можно взять номер с видом на море. если бы я все-таки выбрала его, то просила бы этаж повыше и с видом на море.
На 4 этаже главного располагается бассейн,и даже оттуда завораживающие виды!

13:59 05.05.14

спасибо вам Мария за ответы. Вы не обратили внимания детская игровая площадка там есть??? а то в описании заявлено у пегаса, а вот фото не нашла)))

20:31 05.05.14

детской площадки точно не видела.. хотя может быть потому что просто не обращала внимание)
не за что, обращайтесь!:)

18:46 18.09.14

Тоже хотим с мужем взять шале. Не очень любим высотки. Очень интересует, есть ли фен в номерах или по запросу? И сейф только на ресепшн или в номерах тоже есть? Не опасно ли там оставлять все ценности (билеты, деньги фотик..), или лучше что то с собой брать?

13:15 20.10.14

Фен есть, а вот сейф к сожалению только на ресепшене. Мы хранили все в номере, и даже не переживали.

15:03 22.10.15

Подскажите, а ресепшн отдельный для корпусов шале?

15:16 22.10.15

Да, на первом этаже шале свой ресепшн, но персонал не говорит ни по-русски, ни по английски :)

15:17 22.10.15

А сейф в нем или нужно в главный корпус ходить ?

15:34 22.10.15

Вы знаете, я помню, что сейф у нас был в номере, в шкафу

Все отзывы Maria (16)