Регистрация: 25.07.13
апреле 2014
06.04.14 - 19.04.14

Прекрасный отдых в прекрасном Таиланде!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 6 по 19 апреля! Ездили с двумя маленькими детьми, по 1,5 года! Отель просто превосходный! Для отдыха с детьми само то! Мы были просто в восторге! Отдахнули все! И дети и мама с папой!

Летали компанией Трансайро и с тур операторов Одеон тур! После Трансаеро в жизни больше не полечу дурацким Норд Виндом и Пегасом!!!!! Это небо и земля!!!! Только Трансаеро!!!! Есть специальное детское меню!!!! Что очень и очень удивило!!! Туда входят пюре фруктовые и мясные, сок, детское молоко и булочка! Плюс ко всеми всех пассажиров с маленькими детьми рассадили на свободные места и летели мы с большим комфортом!!!!! Самая отзывчивая и беспокоящаяся о комфорте своих пассажиров авиакомпания!!!! Спасибо Трансаеро!!!!!!

Одеон тур! Встретили в аэропорту, выдали водичку, конверт и усадили в комфортный трансфер! Встреча с гидом была назначена на следующий день! Ни какие экскурсии не брали, поэтому по данному вопросу ни чего не скажу!!!! Но гид быстренько все объяснил и отпустил нас на все четыре стороны!!!! Что тоже не маловажно!!!!!!!!)))))))

Заселили ни сразу, а примерно через 2,5часа!!! Но мы и прибыли в отель в 10 утра! Конечно знали, что заселение с двух. Ни каких претензий здесь не имеем!!! Правила есть правила!!!! Да и по сути куда заселяться, если люди выселяются в 12, плюс 2 часа на уборку!!! Пока ждали позавтракали и прошлись по территории отеля!!!!

Все продумано до мелочей! Безопасный номер и балкон! Ребятишки спокойно бегали по всему номеру и на балкон сами выходили! Номер очень чистый и опрятный! Убирались каждый день. Попросили горничную убираться в определенное время, так как у нас был строгий режим и приходя в номер с пляжа часов в 11, номер был уже убран!

Завтраки великолепные! Очень вкусные и разнообразные! Детки с удовольствием ели йогурты, фрукты, овощи, хлопья! Ребенок точно не остается голодным, да и и взрослый тоже!

Бассейн очень хороший и детский и взрослый! Купались везде!

В детском клубе были только один раз, в день приезда. Клуб не плохой, но и без него есть чем заняться!

Территория очень красивая и просторная! Очень здорово там прогуливаться вечером и утром, когда не жарко!

Пляж тоже хороший! Первую неделю море было спокойное и мы с малышами купались только в нем! Но во вторую неделю были сильные волны и с ребенком на руках войти не возможно( но это зависит все от сезона! Втроую неделю купались в бассейнах!

Обед и ужин! Сначало пытались кушать на территории отеля! Но как то не очень вкусно показалось( потом все время кушали в кафэшках на пляже! Вот там еда ОБОЛДЕННАЯ!!!!! Безумно вкусно!!!!! Для деток попросили специально готовить картошку толчонку и варенную курицу! Без проблем! Готовили и очень вкусно! Еще наши карапузы кушали рис! Тоже очень нравилось!!!! и супчики!!!! С кормлением детей проблем нет! Везде есть детские стульчики! Только иногда нужно напоминать, чтобы принесли)))

На территории отеля есть маленький супермаркет! Есть все необходимое! Даже маленькие упаковки памперсов! Так что, Родители, которые едут с маленькими детьми, не берите с собой ни чего лишнего! Едьте на легке!!!! Все можно взять здесь!!!

Через 2 дня полосе приезда, поехали в Као Лак! Минут 30-40 от отеля ехать! На такси! Туда обратно договорились за 800 батт. При чём таксист ждал нас там часа два! Там есть большой супермаркет!!!! Закупили всего! И памперсы большие упаковки, и пюрешки и кашки! Пюре Хаинз, каши Нестле! Все очень хорошее и вкусное!!!!!

Еще ездили на Пукхкет! В торговый центр! Ехать 2,5 часа в одну сторону! На такси за 3000 батт договорились! Плюс таксист 4 часа ждал нас там, пока мы пошопимся!)))

Отель только для семейного отдыха с детьми и для пожилых людей. Если бы мы с мужем поехали вдвоем, без детей, нам бы было там безумно скучно. Развлечений нет ни каких. А каждый раз выбираться в город и обратно, уж очень накладно бы выходило. Поэтому только для семейного, пляжного спокойного отдыха!!!!! Кто хочет именно такой отдых!!! Рекомендую именно этот отель!!!! Повторюсь еще раз отель просто ОБОЛДЕННЫЙ!!!!

Добавлено 22.04.14 19:54 (4 050 символов в тексте)

19:24 29.12.14

Подскажите, пожалуйста, а вечером есть какая-то анимация для детей(мини диско, шоу)? Детский клуб с русскоговорящим персоналом?
Спасибо)

Все отзывы Евгения (4)