Регистрация: 16.12.10

Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2013
26.09.13 - 10.10.13

Размещение: сначала поселили в одноэтажном бунгало ближе...

Размещение: сначала поселили в одноэтажном бунгало ближе к морю- удобно, ребенок может выйти поиграть на траве. Но номер был старый, с душем, из которого вода вытекала по полу в комнату. Попросили поменять, нам предоставили номер с ванной в двухэтажном бунгало. Там было и посимпатичнее. В номере были комары. Фумигатор обязателен. Вид на пальму. Номеров с видом на море в отеле немного.

Пляж-отличный заход для маленьких детей. Песочек и очень пологий спуск. На пляже ежедневно-волейбол.

Анимация-нам понравилось. Отдыхали с мужем в двух греческих 5*. Принцесса понравилась нам больше чем они именно анимацией и питанием. Вечерами интересная шоу программа. Несмотря на сезон сентябрь-начало октября. Аквааэробика, какие то игры днем у бассейна. Раз в неделю дискотека в отеле по четвергам вроде.

Питание-без изысков, но все очень вкусное и выбор достаточный. Не забывайте, что едете в 4*. 1,5-годовалому ребенку всегда было что покушать и нам все очень понравилось. По-домашнему чтоли.... Но очень вкусно!

Территория-ничего особенного. Три пальмы, два куста, но приятная) Есть неплохая детская площадка у бассейна.

Муж оценил дозаторы на алкоголе и отсутствие надобности обращаться к барменам) в итоге купленное в дьютике осталось нетронутым.

Контингент: 50/50 русские пары и бабушки с детками и половина пожилых немцев.

На Косе мы второй раз. И в этот раз тоже брали машину на прокат. Советую посетить г. Кос (исторический музей, платан Гиппократа и крепость рыцарей) Асклепион, бухту в Кардамене, можно взять экскурсию на Нисирос-остров вулкан. Сам вулкан ничего особенного, но мне понравился сам городок на острове. Атмосфера там особенная)

Не забудьте сувениры для знакомых врачей. Кос-остров Гиппократа. Мы конечно постараемся ездить и в другие места, но Кос, в наших сердцах)

Погода в начале октября испортилась, мы почти не купались. Пару дней было около 16 градусов. Но были и солнечные деньки. Загорели немного.

Всем удачного отдыха в Принцессе!

Добавлено 22.04.14 21:48 (1 975 символов в тексте)
Все отзывы Оля (2)