Регистрация: 23.04.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Только не этот отель!!!!!

Купили путевки в сентябре 2013 и , К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, не почитали отзывы! А все печальные отзывы оказались правдой( Началось с того, что когда мы выходили из автобуса гид нас сразу отрезвил, сказав - "Почему вы все едете в этот отель, неужели не читаете отзывов?!! Все жалуются на него ".

1. На ресепшене всем пофиг на вас. Благо, мы расспросили отъезжающих туистов, которые посоветовали нам дать денежку, для более менее нормального размещения.

2. В номере убирались каждый день, белье меняли через 2 дня. У нас ДАЖЕ была временами горячая вода, пледы и работал кондей в отличии от других номеров!!!! Мы были счастливы этому, наслушавшись огорчений других наших соседей!!))) и это благодаря 50 $

3. На территории отеля очень грязно, трава какая то выженная, цветов нет, освещение ночью только местами. Лично мне было СТРАШНО ходить одной ночью от номера до бара(если можно его так назвать), потому что территория отеля реально достаточно большая, и нужно пройти неск темных аллей!! Возле бассейна ГРЯЗНО, особенно вечером, кругом непонятные лужи и пятна, мусор, бутылки и стаканчики пластиковые, просто КУЧАМИ!!

4. Анимации НЕТ! С детьми там вообще делать нечего.

5.АЛКОГОЛЬ ужасный, пиво, джин и т.д. все отвратное!

6. Из напитков самое нормальное - чай с лимоном.

7. ПИТАНИЕ: Еды на первый взгляд много. Действительно много салатов, овощей, зелени. Там вкусная фри, выпечка свежая, в достаточном количестве. Но я подозреваю, что именно из-за нее и отравилась, и попала в местную больницу(( И алкоголь я не употребляла в этот день, если что) Есть курица. Утром молоко с хлопьями, но молоко толком не нальешь, сломаны аппараты и кукурузные шарики, тоже плохо сыплются... Различные сыры, булочки и хлеб вкусные. Яйца есть, остальное что-то непонятное. Есть какие то котлеты и намайонезенные салаты не пойми из чего, и СУПЫ УЖАСНЫЕ! Из фруктов были : сливы (но их тоже нужно урвать!!), яблоки. Еще в последний день было грандиозное шествие с тортом из мороженого)))

8. МОРЕ: ...заход с деревянного залатанного пирса, спускаешься в море по железной ржавой лестнице..ухх, на берегу галька с песком. и опять же ГРЯЗНО! Плюс в том , что пляж собственный рядом с отелем!

9. И Ещё там офигенная веселуха с чеченскими детьми)))) В обед возле 2 бассейна можно уловить чеченские мотивы,их национальную музыку!! А также лицезреть бегующих этих детишек мимо вас. А вечером развлекательная программа в виде ЛЕЗГИНКИ на сцене!! И так каждый день..

А в ообще отдельное спасибо туркомпании 1001 тур из Калуги!! Предупредили нас о том, что там из минусов ТОЛЬКО старая мебель, и чеченских детишек там в помине уже не резвятся. И сказали нам, что это веселый молодежный отель! охохо)))))))

В общем, если уж вы и купили в этот отель путевки, то по-больше позитива, по -чаще ездите на экскурсии и по-меньше сидите в этом отеле!!!! Путевки у гида в отеле не покупайте, в окретностях все такое же и ДЕШЕВЛЕ! В Аланье есть хороший пляж Клеопатры, и вообще там здорово погулять, красивый маленький городок:) Доехать до него недолго, автобусы часто ходят)

Добавлено 23.04.14 02:38 (3 071 символов в тексте)

15:46 02.05.14

Скажите, а как дела с интернетом обстоят?

Все отзывы Юля (1)