Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

Рекомендую!

Полетели мы две пары с маленькими детьми через Анех тур. В аэропорту нас встретили представили тур оператора, пригласили в комфортабельный автобус. Путь до отеля составлял 15 минут. В отеле мы были в 9.00 утра. (заселение 14.00) нам сразу одели браслеты, что очень порадовало! Персонал отеля очень отзывчивый и приветливый. Нас не заставили долго ждать заселения, минут через 20 бы были в своих номерах. Номера просто шикарные, вид из окна "радовал глаз"! Разложив вещи мы пошли завтракать. Питание в отеле может угодить каждому, кухня от а до я! есть все и очень вкусно! Что удивительно за 11 дней нам не приелась еда!

Уборка в номерах проводилась каждый день, все недочеты в номерах были устранены в первый же день( сломан был сейф, и вода плохо уходила). Приятно было то, что уборщики не просили чаевые и кстати там это не принято, все по вашему желанию.

Отдельно хочется написать про территорию отеля: Когда мы выбирали отель мы соответственно просматривали фотографии по инету, мы отреагировали спокойно! Но когда мы реально увидели все своими глазами нам казалось что мы в сказке! Все настолько красиво и чисто!!!!! нисколько не жалеем, что поехали с маленькими детьми. Детей там очень любят и развлекают их целый день.

Мы просто уехали под огромным впечатлением! И сейчас уже не думаем куда и в какой отель ехать, выбор один Санрайз.

Отдельная Благодарность Дарье и Елене(менеджеры по работе с туристами)

Добавлено 23.04.14 09:53 (1 444 символов в тексте)

11:09 24.04.14

Добрый день, Лилия.
Спасибо за полезный отзыв. Едем меньше чем через неделю туда же. Скажите, в каком корпусе вы жили и какой этаж лучше выбрать.
Спасибо.

14:52 24.04.14

Вадим, здравствуйте, если вы едете с ребенком, то хороший корпус 10, и нам понравилось на 1 этаже (номера: 10108-10112 кажется). Наш был 11110. Там и тихо, только если днем слышна музыка у теплого бассейна. Там рядом детский клуб, Aqua bar, теплый бассейн. И народ не так часто там ходит.

10:27 25.04.14

Марина! Во-первых иль на свете очень много! Во-вторых данные проверяются номерами комнат!Спасибо! А отель очень Офигенный!

10:30 25.04.14

Вадим! Мы были в номере 15301( семейный номер) у нас был третий этаж! проблем с колясками нет мы оставляли на первом этаже!При нас был случай что номер не устроил туристов и им в течении часа предложили другой!!! Там проблем нет!

02:13 28.04.14

Уважаемая госпожа Лилия,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa