Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
12.04.14 - 21.04.14

Отличный отдых

Отдыхали в отеле с 12,04,2014 по 21.04.2014 ,приехали в отель в 10.00,заселили вначале первого,и то это оттого,что мы отказались от первого предложенного нам номера,но не потому что не понравился,а нас было две не родственных семьи,а он как фэмели,нам предложили номера рядом в 38 корпусе,по мне от моря,ресторана недалеко.Благодарна в помощи Abdelrahman Attallah.помогал всегда при обращении,да и без,обслуживающий персонал очень внимательный,все говорят по русски. Про питание не буду много писать ,нам всего хватало,если учитывать,что предпочтение после двух дней выбираешь два блюда и их берешь,о малышах ,это отдельная тема,я никогда не ездила с детьми до 6 лет,взрослые и то плохо переносят чужеродную пищу,а малыши тем более,так что думайте сами,а не вините отель.Пляж хороший вход в море также,есть кораллы,рыбки,только надо брать маску,если побольше кораллов и рыбок посмотреть,то надо идти в соседний отель Арабески.Отдельное спасибо и благодарность команде аниматоров,со всеми не общалась,но общались внуки,аниматоры стараются от все души поднять нам авилось больше всего в последнем.настроение,приучить к активному отдыху,внимательно выслушивают все что мы им говорим,иногда может и мы несем ересь,всегда помогут,объяснят,разговаривают на многих языках,ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - ЛЕНЕ,ДАШЕ,ОДЕССЕ. Девчонки привет вам от "директора школы" и от моих внуков,Даша что скучно без Кирилла и Алены,да и всем другим аниматорам спасибо не могла запомнить имена,аквааэробика,латинские танцы. Молодцы Ребята. Отдых удался,рекомендую этот отель,самое главное самим ехать с позитивом. Если понравился мой отзыв,буду рада,если есть вопросы задавайте.Хочу добавить ложку дегтя,но это о туроператоре,его представителях,даже из-за них иногда люди отказываются от отеля,если не закажешь экскурсии они становятся грубыми,меняется выражение лица,и запугивание,я уже второй раз приезжала в отель и как бы не хотелось видеться с этими представителями в отеле. Да еще про аля карт рестораны,записываться можно на рецепшен,были в мексиканском,азиатском,итальянском и ти бонус,понравилось в последнем.

Tatiana оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.04.14 10:14 (2 095 символов в тексте)

14:21 24.04.14

Скажите пожалуйста,а недалеко это сколько от 38корпуса до моря и ресторана основного?Спасибо!)

18:23 24.04.14

До ресторана идти минут пять,медленным шагом,и немного дольше,а может также до моря,корпус построен буквой п,все окна обращены в одну сторону,посредине фонтан

01:10 26.04.14

Спасибо.А рядом с какими корпусами он находится?Что то на карте его нет((

Все отзывы Tatiana Barda (7)