Регистрация: 14.02.14
апреле 2014
04.04.14 - 18.04.14

Здравствуйте! Дана Бич-Это рай! Начну с самого начала...

Здравствуйте! Дана Бич-Это рай! Начну с самого начала,с заезда.Поселили нас очень быстро,дали нам великолепный номер,просторный. Мебель вся в хорошем состоянии Все в номере работало исправно. Номер с балконом,с видом на бассейн. Персонал очень приветливый,в общении с русскими разницы никакой не заметили. Питание отличное,изобилие всего.Море фруктов,мы объедались клубникой и дыней. Рыбных блюд очень много,креветки,кальмары в разном приготовлении,с овощами,в панировке,и т.д. Территория просто завораживает,особенно нам понравился канал,по которому возил катер на море,это просто своя Венеция! Ресторанов и баров предостаточно. Ждать заказ вам долго не придется,мигом вас обслужат.Море,пляж очень хороший. Лежаков хватает на всех. А для детишек вообще классно. Для них там свой аквапарк.Каждый день дискотека,живая музыка в Гастелло.Напитки все моему мужу понравились,особенно красное вино. Все подают в бутылках со льдом. Мы отдохнули с позитивом,радовались каждому дню. Спасибо Дана Бич,очень уж не хотелось уезжать. Всем рекомендую этот отель!

нам делали такие шедевры

на фоне детской площадки

рыбка в канале

наш балкон

Ирина оценила сервисы

Добавлено 23.04.14 11:14 (1 048 символов в тексте)

12:15 23.04.14

В прошлом году прилетели 26 апреля - вода в лагуне была ледяная, только к 30 числу более-менее прогрелась и реально тепая стала после 4 -го мая. Но в этом году весна ранняя, должно быть уже вода прогрелась...

13:04 23.04.14

Вода теплая,детишек не вытащить.

07:37 24.04.14

спасибо! надеюсь не замерзним:)))

19:09 24.04.14

Здравствуйте, скажите а какой у Вас был номер комнаты (сколько доплачивали за номер)? И еще по фото вижу, что были в Джангл. сколько стоит и как добирались. За ранее благодарю, за ответ.)

21:36 24.04.14

Здравствуйте Светлана! У нас был номер фемели,№1219,доплатили 50долларов.В Джангл возит микрик прямо с территории отеля,каждые 30минут.
Возит бесплатно. Назад мы шли пешком 15минут.Билеты в аквапарке на рицепшене по 30 долларов с человека на весь день с питанием.

00:35 26.04.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мини бар платный?

09:57 26.04.14

Нина,там все бесплатно!

10:33 26.04.14

Спасибо

02:02 27.04.14

Подскажите пожалуйста а есть свой риф? И какой он?

10:57 27.04.14

Да,есть.Можно плавать с маской. Там есть мол,с него пожалуйста купайся,ныряй!

14:12 28.04.14

Здравствуйте Ирина ,мы отдыхали с 13.04 по 25.04 2014.отель в общем понравился, но клубники не видели и дыни только в виде десерта мелко нарезанные.

17:59 28.04.14

Мы были в начале апреля,и в Ресторане Кастелло застали клубнику и дыню,а потом уже в основном дыня была нарезанная как десерт. Нет резона мне писать неправду. даже фото на пляже я ем клубнику.

16:03 06.05.14

Ирина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, водный бар в бассейне есть? Я тоже уже давно присматриваюсь к Дане Бич, хотели в прошлом году, но подкупил Цитадель Азур своей необычной архитектурой. Спасибо!

21:10 06.05.14

Возле бассейна есть бар,а водного нет.

19:48 09.05.14

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ WA-FI В НОМЕРАХ ИЛИ У БАССЕЙНОВ ????

23:50 09.05.14

WA-FI есть,но,берет очень плохо,лучше на рецепшине.

18:34 05.07.14

Ирина вам все понравилось?

21:58 05.07.14

Да,нам все очень понравилось.

15:21 11.07.14

сКАЖИТЕ, А а Вас была одна комната????? и одна кровать???? Спасибо за ответ

08:47 22.04.15

Да ,была одна кровать и как то раскладывалась интересно . Раскладываешь ,и получается ребенок на полу спит.