Регистрация: 23.04.14

октябре 2013
04.10.13 - 07.10.13

3.8

Для непритязательного активного отдыха

Начну с начала, летали с подругой на выходные,прилетели поздно вечером так что как довезли нас до отеля мы не видели. Соответственно утром,пошли искать море.Отель расположен почти что в лесу. Как оказалось море совсем не близко,указателей нет. Чтобы добраться необходимо пересечь дорогу, достаточно оживленную,можно сказать даже черезчур оживленную. Вообщем на дорогу до моря мы потратили примерно минут 50, так как сложно было понять как до него дойти, но все таки дошли. Пляжи там просто изумительные. Были на нескольких и каждый по своему хорош. В итоге нам пришлось взять в прокат велосипеды (примерно 10 евро с человека) и ездить на них. Что не очень порадовало,что для велосипедистов не приспособено тоже ничего. нужно ехать прямо по дороге,а там машины едут очень быстро и страшно. По тратуару передвигаьтся сложно, так как растут кипарисы прямо посредине дороги))А если пересечь дорогу,попадаешь в центр Фалираки, там очень много красивых мест, пейзажи просто завораживают. Объездили все окрестности. На велосипеде ехать около 20-30 минут до пляжа))движение-жизнь!!

Теперь отель:

Номера как я поняла все студии, кухня-спальня) Имеется чайничек, посуда вся необходимая, плита, холодильник. Готовили завтраки и ужины дома, а так ели в кафешках (очень сытно и недорого). Продукты покупали в супермаркете по дороге на пляж (тоже цены порадовали). Была у нас в номере достаточно просторная лоджия, там и накрывали стол. Номер маленький, бюджетненький,но все чистенько. У нас был вид на бассейн, и даже видно в далеке море)) На счет уборки номеров сложно сказать, так как пробыли там всего 4 дня (за это время не убирались). В коридорах отеля прокурено,персонал...видела только на ресепшене какого то мужчину,он был очень приветлив, и это все что могу сказать. Народу в отеле было очень мало, мы по началу думали что одни живем в нем))но потом объявилась кучка подпитых пристарелых англичан и русская пара) Тихое спокойное место. Если имеется транспорт(велосипед или авто) то смело можно остановиться для ночлега. Для тех кто хочет проводить время в отеле, не сюда. кстати из анимации...вроде как бильярд))))хах то есть ничего.

В итоге, для отдыха с детьми нет, для любителей пассивного отдыха нет. Очень подойдет студентам, которые приехали посмотреть природу, получить новые эмоции от посещения самого острова. Но все же даже для них рекомендовала бы отели ближе к пляжу,ведь там помимо пляжа и вся тусовка, отели...вообщем жизнь)) Приятного отдыха!

Добавлено 23.04.14 12:34 (2 458 символов в тексте)