Регистрация: 02.06.12

Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
23.01.14 - 27.01.14

Оазис роскоши среди нищеты

Отель очень красивый, огромная зеленая территория. Наслаждались каждой минутой прибывания там.

Все благоухает, пышет и цветет. Бассейны для взрослых и мини-детский аква-городок для детей с безопасным покрытием, фонтанчиками, водными арками, горками и бассейном. Дочь не могли оттуда вытащить.

Номера просторные (брали улучшеный с видом на море), убирались хорошо. Все есть халаты-тапки-полотенца белоснежные. Меняют белье каждый день, в ванной чистота идеальная.

Пляж большой, чистый, но песок как молотые ракушки, местами крупного помола, так что аккуратнее. ))) Персонал вышкален, моментальное реагирование на любую просьбу. В первй день пришли на пляж, подходим чтоб взять полотенца, (кстати дадут хоть 10 если попросите) полотенца отсчитали и не дают))) мы в непонимании секунду.....а они их за нас к лежакам оказывается несут)) Проводят к лежакам, веничком лежаки подметут, полотенца постелят, столик поставят заказ на соки-воды и пр готовы принять. По пляжу куча детских ведерок, формочек, лапаточек и пр. Мы облюбовали самую правую часть пляжа (если смотреть на море), так как там иеще и небольшая игровая есть в тени для ребенка.

Море

Море чистое, с отливами/приливами, но не особо выраженными (как Боракае). Можно с масочкой поплавать (есть свой небольшой риф), также на каное покататься.

Еда

Завтрак очень хороший. Есть все, что душа пожелает, в первом, основном ресторане выбор просто оргомен, мы пару раз завтракали во втором, с видом на море, там выбор поменьше, но обычно душа бОльшего и не желала)))

А вот с ресторанами в обед и вечером засада....Невкусно готовят. Конечно не отрава, но за тот ценник, могли и бы получше повара найти. Мы готовы дорого платить, если реально вкусно и изыскано, тут было дорого и обыкновенно, восторга не было. Один вечер на мой день рождения выезжали в бутик-отель (название не вспомню, но недалеко от отеля, один из лучших ресторанов по трипэдвайзеру), дак вот там было все ооочень, ну и ценник тот же что в Шангри ла.

В последний день пообедали в испанском ресторанчике, практически напротив отеля - очеь рекомендую! Вкусно и недорого. Поели с большим удовольствием.

Территория за отелем

это просто ужас ужасный. Я испытала шок, хотя и читала до приезда, что за отелем нищета. Во первых, мы когда заезжали в отель наше такси дядя с автоматми проверил, когда мы выходили из отеля тоже всех досматривали и на входе соответственно, тоже. (думаю это в первую очередь, сделано для персонала, чтоб не воровали из отеля, но распространяется (конечно больше номинально) и на гостей) Потом только, гуляя по отелю, мы обратили внимание, что он обнесен...колючей проволокой...видимо не случайно.

За отелем еще раз повторюсь....ну вот как после бомбежки...

А вообще, отель понра))

Добавлено 23.04.14 13:05 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (12)