Регистрация: 23.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

УДАЧНЫЙ ОТДЫХ СРЕДИ ЗИМЫ!

Добрый день!

Вот читаю отзывы других людей и удивляюсь, когда люди пишут, что мало зелени ( А не чё то, что Египет это пустыня и города находятся внутри нее и пальмы понятно что искусственно посажены), что шумно (шумели и то я не считаю это шумом до 23.00 - играла музыка, а потом тишина идеальная.),есть не чего , и вообще у них все плохо. Знаете люди, которые пишут такие комментарии Вы, когда выбираете самую дешевую страну, Вы на что рассчитываете, что все будет в шоколаде. Так это Вам не в Египет, а в Доминиканку, Мальдивы, Кубу и другие станы, туры, где начинаются от 80 тыс. и выше.

Ладно, про отель: По приезду в Харгуду нас быстро доставили на место. В отеле при заселении нам быстро дали номер (я всегда даю 10$ и не жду очередь. А то многие ждут часами, проще дать сразу и разместиться нормально, ты же отдыхать приехал).

Номер хороший в корпусе №6 с видом на бассейн. Очень красиво с утра когда ты просыпаешься от лучей солнца, открываешь глаза и видишь воду , пальмы, шум ветра. Хорошо.

Питание хорошее: да оно однотипное в плане, что всегда есть мясо (разное), гарниры (разные) и сладости. Так везде. Плюс огромный то, что там несколько ресторанов с разным уклоном на пищу и можно было выбирать. Ходить по ресторанам и набирать разной вкусняшки в огромном количестве. Алкоголь крепкий не привычный для нас, очень похож на самогон. Но мы делали коктейли с разными сиропами, и получалось очень вкусно. Попробуйте в любом баре коктейль «Ямайка», «Махито», пиво там хорошее, не разбавляют. Соки тоже разные вкусные. Фруктов мало. Манго я не увидела. Но было всего достаточно, что это было не заметно. Еды было много. Голодным вообще не чувствуешь себя.

До пляжа добираться на автобусе 5 мин, пешком 10 мину. Мы ходили пешком, пока дойдешь везде искупаешься. Попробуешь все. Пляж песочный. Лежаки всегда есть. Самое главное заход в море нормальный. Нет кораллов, даже обувь не покупали. И есть бар прямо на пляже.

Есть не большие минусы, но ничего, для тех, кто отдыхает 7-8 дней, они не заметны. Анимация в отеле плохая, работники ленятся, просто ходят по территории и только болтают. Вечерняя анимация – представление - настолько не отрепетированы. Что в процессе сбиваются. И дискотеки нет. Хотя нам тур оператор говорил, что есть.

Получается молодежи вечером делать не чего. Т.к в город опасно выходить. Но мы нашли вход, у нас был алкоголь из дюти фри и на балкон мы ставили колонки и ноутбук и устраивали свою дискотеку.

Наталия оценила сервисы

Добавлено 23.04.14 14:32 (2 463 символов в тексте)

15:55 30.04.14

Наталия, скажите, пожалуйста, а если б вы выбирали из отелей сети Альбатрос, на каком из них вы бы остановились.(по своему опыту) Спасибо)

15:37 04.05.14

Не согласна с тем, что в город опасно выходить. Не опасно- очень много туристов, кафешек, магазинчиков)

Все отзывы Наталия (2)