Регистрация: 02.04.14
апреле 2014
11.04.14 - 18.04.14

Отличный отдых

Отдыхали в отеле семьей( 2 взрослых и дочка 5 лет) с 11 по 18 апреля. Выбирали отель по отзывам в интернете, особое внимание уделяли теме питания. С выбором отеля, к счастью, не ошиблись. Территория ухоженная, зеленая, цветущая. Каждый день садовники что-что стригли, чистили пальмы. Есть домик для котов, сколько кошек так и не удалось сосчитать. Кошки какие-то воспитанные, ни к кому не пристают, живут своей жизнью. Экскрементов нигде не видели, все чисто.есть еще минизоопарк, но его так сложно назвать- животных маловато: 2 утки, куры, петухи и кролики. Мы в ресторане брали листья салата, морковку, булочки и ходили их кормить. Может так и нельзя делать, но животные ели с удовольствием и дочке тоже нравилось. Номер был в двухэтажном бунгало на втором этаже, не большой, такой как и заявлен. Никаких нареканий на уборку в номере. В ванной все чистое , в рабочем состоянии. Не работал фен, починили сразу после обращения на ресепшн. В главном ресторане тоже все понравилось. За неделю ничего не надоело. Разнообразие было: курица, индейка, телятина, баранина; очень много овощей и тушеных, и на гриле ,и свежих. Не очень много фруктов: апельсины вкуснейшие, грейпфруты, бананы, яблоки, груши, киви. Клубника появилась в конце отдыха. Один день была с утра до вечера, потом только на ужин, но и этого было достаточно. Все, что там было не опишешь, выбор большущий! Вообщем, на питание никаких жалоб: все вкусно и все свежее. Большое спасибо за это!!! Теперь анимация... Нам сказали, что анимация работает, но детей мало. Оказалось, что детей не так уж и мало, некоторые и со сцены падали, места маловато. Не представляю сколько тогда летом детей! Моя утром на крыльях неслась в детский клуб и вечером на мини диско. Детские аниматоры все очень добрые и веселые, моей понравилась Галина, Ольга и Юнус ( если не ошибаюсь), который вел диско. Фабрицио очень добрый и веселый. Когда он надевал различные костюмы, то дети хохотали от одного вида и взрослые тоже. Для взрослых тоже были занятия:на пляже волейбол, боча, гимнастика. Вечером небольшие шоу, живая музыка в пиано баре и диско. Нас зазывала Юлия, ей невозможно было отказать, даже в караоке уговорила петь. Некоторые официанты просили разговаривать с ними не не английском, а на русском языке. Так что никакого плохого отношения к нам мы не заметили, обслуживающий персонал приветливый и внимательный. Единственное, что немножко огорчило. У мужа 14 апр был день рождения, мы предупредили об этом на стойке обслуживания гостей, сказали, что будет комплимент от отеля, которого мы так и не дождались! Но не смотря ни на что, отель один из лучших, где мы были! Немножко напомнил нам Доминикану по сервису и вкусной еде! Очень надеемся приехать к вам еще раз осенью и покупаться в теплом море, увидеть тех же аниматоров!!! Может, появятся еще какие-то животные зоопарке!Желаем вам успехов в развитии и по-больше хороших отдыхающих! Рекомендуем ваш отель всем друзьям и знакомым! Спасибо за прекрасный отдых!!!! Светлана, Андрей и Ева P.S. Извините за ошибки, писала на планшете

Sveta1982d оценила сервисы

Добавлено 23.04.14 14:51 (3 061 символов в тексте)

16:12 24.04.14

Светлана, спасибо за отзыв! Подскажите если не сложно хороший ли в отеле диетические стол? С нами ребенок 1,5 года нужны вареные овощи и мясо! Спасибо!

18:43 24.04.14

Постоянно была вареная морковь, курица, цветная капуста и брокколи , вареная телятина тоже была. Ужин для детей начинается 18.30 и там были блендер, подогреватель для бутылок и еще что-то. Утром есть горячее и холодное молоко , сколько хочешь столько и наливаешь. Очень вкусные супы были с брокколи. Пюре тоже очень вкусное. Так что голодными не будете

20:47 24.04.14

Спасибо огромное!

17:38 27.04.14

А какое в это время море? Купались? Детишкам как?

21:39 27.04.14

Море 21-22 градусов , в бассейнах такая же температура. Очень многие купались, муж тоже. Я с дочкой ( она приболевшая была)ходила купаться в крытый подогреваемый бассейн.

12:02 09.05.14

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за ваш позитивный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Надеемся что вы вернетесь к нам осенью. Перед приездом обязательно напишите нам, и мы исправим недоразумение и пришлем комплимент в ваш номер.

С уважением
Отдел Продаж PALOMA Hotels

20:58 13.05.14

Светлана, вы писали, что ужин для детей начинается в 18.30. Получается это на пол часа раньше, чем для остальных? И как это тогда выглядит: Маму с малышом пропускают, а папу со старшим ребенком только в 19.00?

22:56 13.05.14

Пропустят и папу со старшим ребенком

Все отзывы Sveta1982d (1)