Регистрация: 23.04.14
апреле 2014
12.04.14 - 20.04.14

отличный отель для отдыха

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми 10-ти и 8-им лет.

Долгий выбор отеля для отдыха с детьми полностью оправдал ожидания.

Питание очень разнообразное. Все очень вкусно. Все блюда свежие, отравлений не было!

Территория отеля очень большая, зеленая. Есть детский клуб, зоопарк, лунапарк, шикарный аквапарк, множество бассейнов. Отдельное спасибо за аквапарк. Много разных горок. У наших детей было очень много положительных эмоций.

Персонал отеля очень внимательный. При возникновении каких либо вопросов на их решение уходили считанные минуты.

Номер. Мы отдыхали в номере select dublex в select villas. Это вип территория со своим бассейном и рестораном, где могут находиться только гости данных вилл. Номер двухэтажный, второй этаж отделен дверью. На каждом этаже свой санузел, что очень удобно для семьи. Каждый день в номер приносили фрукты, сладости. Также есть чайник с набором чая и кофе.

Отдых оставил очень положительные впечатления, единственный недостаток это, пожалуй песчанно-галечный пляж. Вход в море по мелким камушкам. Но этот недостаток легко решается покупкой специальной обуви.

В целом рекомендую данный отель как для отдыха с детьми, так и без детей.

Добавлено 23.04.14 15:05 (1 179 символов в тексте)

00:28 25.04.14

Алексей, здравствуйте!
А вода в бассейнах и в море уже прогрелась ? Или совсем холодная ещё?

09:35 27.04.14

Олеся, здравствуйте.
Температура воды в море была не больше 19-20градусов. В бассейнах чуть больше. Все зависит от Вашего восприятия. Моя жена не купалась, для нее было холодно. Я с детьми и в море и в бассейне плавали много.

14:17 30.04.14

Здравствуйте!
Алексей, спасибо большое за Ваш положительный отзыв.Мы стараемся,чтобы Ваш отдых прошел хорошо и рады, что Вам понравилось у нас.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Алексей (1)