Регистрация: 15.05.13

Отзыв об отеле Swiss-Belresort Ghantoot (отель был переименован 01.01.15)
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Всё относительно :) зависит от ваших запросов

Здравствуйте, уважаемые туристы.

Начну, пожалуй, с расположения - на границе Дубаи и Абу-Даби (хотя нам в турагентстве продали как 100% Дубаи). Оно ОЧЕНЬ не удобное для тех, кто не учел дополнительные расходы на такси. НО - если вопрос в деньгах не стоит, тогда и это не является проблемой. Всегда и ото всюду можно доехать на такси (70-150 AED).

Курсирует по графику шатл бас - бесплатная развозка до двух торговых центров, "туда" в 12-00, "обратно" - в 18-00, так что есть возможность сэкономить на проезде (не забудьте уточнить на ресепшене и вовремя записаться на него). Мой вам совет - ездить по максимуму на машинах официальных служб такси, у которых все строго по правилам и по счетчику, а не частников, иначе будете обсчитаны пакистанцами (основной контингент водителей) процентов на 20-30 или того больше в зависимости от уровня наглости водителя.

Территория просторная, свой пляж (учтите, что это не сам залив, а канал, прокопанный от него к отелю, выглядит как обычная неширокая речка, почти без волн, но с соленой водой), бассейн, полотенца, шезлонги. Уютно, не напряжно, вокруг никакой инфраструктуры, кроме еще одного отеля, и то минут 15 ходу, пальмовой рощи, песчано-колючковых просторов.

Еда отличная, полное разнообразие, я брала ВВ. Если доплачивать за шведский стол по факту (например ужин) - это 100 AED.

Отель огромный, красивый ,чувствуешь себя принцессой)) Уютное лобби с бесплатным вай-фаем.

Персонал приветливый, всегда готов помочь, любые вопросы решаются быстро. Есть русскоговорящая девушка Алеся на ресепшене - помогала и подсказывала по всем необходимым вопросам.

Номер просторный, постель+полотенца меняются и убирается каждый день, нам даже выдали банные халаты, в номере чайник, чай, кофе, водичка 2*0,5л.

Двуспальная кровать кинг сайз, необорудованный балкон.

Добавлено 23.04.14 16:55 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)