Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.3

Настоящий отзыв, объективный и бескомпромиссный

Отдыхали в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh в апреле 2014 года с мужем и ребенком 3х лет. Отель выбрали по совету менеджера и отзывам. Ожидания не оправдались, звездность отеля 3+, никак не 5 звезд!

ПЛЯЖ – лучшее, что есть в отеле: большой, чистый, имеется кафе и туалет. Но! шезлонги и зонтики старые.

БАССЕЙНЫ тоже хорошие: новые лежаки и зонтики, много горок для разного возраста, канал с течением, водопад . Есть бассейн с плавным увеличением глубины и лягушатник с горками – очень удобно малышам.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивое озеленение, места очень много, планировка удобная.

АНИМАЦИЯ. Тем, кто захочет активности, будет что выбрать: поло, волейбол, аэробика и пр.

ДЕТСКИЙ ДОСУГ. В мини-клубе каждый день тематический (клоуны, пираты и пр.), программа длится около 2-х часов, в это время дети заняты. В остальное время в мини-клубе они сами по себе смотрят мультики, играют в видеоигры – маленьким делать нечего.

НОМЕРА просторные с большими балконами или террасами, но мебель очень старая и вообще все обшарпано. Мы меняли номер, сначала селились в 2-ом корпусе, потом в 3-м - везде одинаково.

ПИТАНИЕ – разочаровало. Вкусно готовят только блюда местной кухни: кебаб, восточные сладости, мясо, лепешки с сыром или медом. Европейская кухня не выносит критики. Особенно запомнилось одно блюдо… На ужин муж взял себе мясо обжаренное с овощами, которое готовилось на раздаче, решила взять и себе. Мне досталось мясо с овощами…. и курица… и рыба... Все в одном – ничего не пропадает))))

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ. Мы всегда находили чем накормить 3-х летнего сына: каша, мюсли, йогурт, блины, яйца, омлет, вареный картофель, рис, тушеное мясо или курица с овощами, вареная свекла и пр.

АЛКОГОЛЬ очень низкого качества, более или менее только джин и водка. Вина хуже, чем российские пакетированные, пиво разбавленное, виски и текила очень низкого качества. Бары какие-то пустые, коктейли делают плохо, ингредиенты заменяют на что-то отдаленно похожее.

ПЕРСОНАЛ. Все сотрудники производят впечатление русскоговорящих, но умеют только здороваться - дальше на пальцах. Работают нормально, но очень настроены на чаевые, как только понимают, что не светит сразу испаряются.

ОТДЫХАЮЩИЕ – Самое большое разочарование и боль, контингент, мягко говоря, не очень. Видно, что российский трудовой народ решил оторваться на полную. Омерзительно смотреть на мужчин набравшихся уже к 12 дня, женщин, которые курят сидя за одним столом с чужими детьми, подростков которые общаются на матюках, родителей которые прилюдно орут на своих детей и с остервенением их бьют.

ИТОГ. Сложилось впечатление, что этот отель, который лет 20 назад был по-настоящему роскошным, за недорого выкупили под русских и теперь активно зарабатывают деньги, но сервис предлагают никудышный! «Пипл хавает», нет смысла становиться лучше. Мое мнение, что за эти деньги можно подобрать варианты намного лучше!!!

ОДНИМ СЛОВОМ, ДОРОГИЕ МОИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ БОЛЕЕ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!

P.S. Конкретные претензии отельеру:

1. В номере должно быть мыло, а не дозатор как в общественном туалете с чем-то вроде средства для мытья посуды.

2. Доукомплектуйте гостиницу посудой. Сервировка стола должна советовать этикету: две вилки, два ножа и две ложки. Металлических маленьких ложек в гостинице в принципе нет, даже в ресторанах а ля карт – пластиковые. В рыбном ресторане кофе подают в стаканах для воды. В барах у пляжа и бассейна напитки подают в пластиковых стаканах, которым лет столько, сколько и отелю, пить из них брезливо.

3. В гостинице нет зернового кофе, только растворимый. Ниразу не 5*

4. Композиция «Золотые купала» во время утренней гимнастики это за гранью добра и зла.

Добавлено 23.04.14 17:33 (3 686 символов в тексте)

17:54 23.04.14

ха....ха..ха...
Вам все равно никто не поверит!!! Здесь верят только положительным отзывам. А вам ответят,что вы просто зажрались!!!))) про чайные ложки , еще никто не писал........это просто жесть, они лежат в корзине в перемешку с волосами(( и складывается такое чувство,что они многоразовые!!!если бы отель не позиционировал себя как 5 *, то и придирок было бы меньше!!!спасибо вам за отзыв,а то от хороших уже тошнит!!!

07:10 24.04.14

блин, чем ближе дата вылета, тем ужаснее комментарии))) Хорошо, что кроме положительных заманух, есть отзывы показывающие и минусы) Из всех комментариев, вывод ОДИН, русским с русскими, капец как нехорошо) Надеюсь, в наше посещение, будет малопьющий народ) Хотя, это утопия)) Посмотрим сами, что и как, пока себя успокаиваю, что внутренний позитив спасет отпуск)))

07:28 24.04.14

Не совсем понятно, почему вы контингент записываете в минусы отеля. Причем здесь отель? Это из Москвы есть огромный выбор стран и отелей, а из других регионов только чартеры в популярные страны и один туроператор. Да, Пегас продвигает этот отель, что понятно. Люди разных уровней есть везде и это не повод считать их "быдлом". Разное воспитание и разные возможности, а у многих кроме "набраться к 12" и развлечений других нет. Будьте терпимей или выбирайте дорогие отели. Опять же напомню, что "тагильское быдло" заплатило за путевки в 2 раза дороже, чем Москвичи, отдыхайте на Мальдивах, у вас есть такая возможность!

09:12 24.04.14

нужно брать свои вилки и ложки :(((

09:26 24.04.14

Если уже в апреле так, то с ужасом думаю как мы там будем в августе!!!!

09:43 24.04.14

Анастасия, спасибо за отзыв. Действительно полезный и бескомпромиссный. Будем готовиться. Путевки уже оплачены. Интересно, существуют ли отели действительно 5*?

10:50 24.04.14

Уважаемые комментаторы, прошу никого не обижаться, мой отзыв это мое мнение. Главная претензия это несоответствие звездности отеля и качества сервиса, а это очень объективный показатель и в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh звезды явно завышены!
Главный посыл отзыва в том, что за наши деньги мы можем иметь больше, нужно просто быть более разборчивыми и строгими!

anna, я писала не для того чтобы кто-то верил, а для того чтобы туристы, собирающиеся в этот отель, еще раз подумали и повыбирали, а то лично у меня несоответствие отзывов на сайте и увиденного в отеле.

Мария, все будет хорошо, прилетите в лето и обо всем забудите ;)

Татьяна Томская, Татьяна, по вашим комментариям поняла, что в гостиницу вы влюблены нежно и давно, имеете право) Но! Прошу Вас не приписываете мне слова низкого стиля, «быдло» это не мой лексикон.

Марина Мовчан, Да ну… я бы не стала приборы с собой брать, просто неудобно, но со своими ходить еще хуже. А в августе будет нестерпимо жарко)))

Andrey Ivanov, Не за что. Пятизвездочные отели существуют, знаю точно. В Египте была несколько раз и идеального сервиса пока не встречала, но лучше чем в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh точно бывает.

10:56 24.04.14

Анастасия, я не влюблена в гостиницу, я еду туда в мае первый раз, обязательно напишу отзыв, но там были мои друзья, мнению которых я доверяю!

11:17 24.04.14

Andrey Ivanov, в районе Сахл Хашиш есть ещё ряд отелей где 5 звёзд - очень роскошные, мы катались по побережью на машинке и видели такие отели, я заинтересовалась и решила почитать отзывы, несколько отзывов гласили о том, что нет ничего хуже компании немцев или испанцев, особенно принявших алкоголь, очень шумные и бесцеремонные. Я в отеле в Пирамисе была два раза, может повезло - за два отдыха не встретила ни одного невоспитанного или напившегося к обеду русского, наоборот в последний раз (март 2014 года) отметили с мужем, что культура русских туристов растёт, ложек чайных действительно не видела, кофе не пью) Вернусь ещё раз в отель - душевный, хоть местами и мебель бывает обшарпана и встречаются небольшие минусы. СПА-центр отличный.

15:16 24.04.14

Анастасия, браво!!! Отзыв реальный. Я более мягкий отзыв оставила )))) Но Вы правы!!!! и про контингент тоже ))))

15:36 24.04.14

Анастасия!!!! Почитайте предыдущие отзывы, где не хвалят эту гостиницу...........и тогда вам станет понятно, что практически никто не прислушиваться к плохим отзывам и считает их заказными!!! Я здесь все больше и больше с каждым днем ужасаюсь инфекции((( сегодня опять на пляже одна мамочка, рассказывала....... как с дочкой годика полтора ездила в больницу и что там только с нашего отеля лежат шесть детей!!! У меня уже дней пять мысли не об отдыхе, а о том как побыстрее свалить от сюда........и что бы ребенок не заболел!!!!

16:07 24.04.14

Татьяна Томская, я тоже поехала в этот отель по совету друзей.... Могу сказать одно, отель не комильфо. И всё что пишет автор, имеет место быть. Все мы верим в хорошее и я ,когда читала отзывы, думала, что "главное, море ,солнце и хороший настрой",(путёвку то уже купила) к концу отдыха я ОЧЕНЬ хотела домой. И что удивительно, ребёнок 4-х лет тоже.

16:43 24.04.14

Теперь моя любимая тема для изучения на ближайший месяц...(к сожалению)
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ!
Это отрывок из нее:
3. Как уберечься в Египте? Санитария, профилактика.
Уберечь себя и своих близких довольно просто. Самое главное правило, известное всем с детства: «Мойте руки перед едой!» остается незыблемым и актуальным в любой стране, а уж в жарком климате просто обязательно. В поездке для обработки рук можно использовать одноразовые влажные антисептические салфетки. Для профилактики кишечных инфекций и пищевых отравлений исключить употребление пищевых продуктов, купленных на рынках, на улице, не только не употреблять не мытыми фрукты и овощи, но мыть их обязательно под проточной водой, лучше аккуратно помыть с хозяйственным мылом (если позволяет кожура, как у огурцов, помидоров, яблок, моркови и т.д.), а детям перед употреблением рекомендуется их почистить от кожуры. Ягоды, конечно, с мылом не помоешь, поэтому их надо хорошо промыть под проточной водой и обдать потом кипяченой водой. Не пить воду из под крана, она больше подходит для хозяйственных нужд, для питья запастись питьевой водой гарантированного качества. Не употреблять на улице напитки разливными, со льдом, это же относится и к мороженому. Питаться лучше в ресторанах и в отеле, не употреблять подозрительные по качеству продукты (с непонятным запахом, термически не обработанные). При купании не допускать попадания воды в рот.
Для защиты от укусов насекомых в .....

18:15 24.04.14

Да, Ольга, вы правы. Купив путевки и устав от суровых будней хочется настроиться на позитив и только:) Я была два года назад в Хилтон Хургада ресот, отель мне понравился, хотя тоже были и негативные отзывы. Шикарный пляж и солнце все перевесили.Минусы есть везде, но надеюсь, что плюсы перевесят:)

19:41 24.04.14

А подскажите тогда еще такой момент: что в номере в ванной есть? Мыло в дозаторах и все?

23:33 24.04.14

Светлана, если у вас нет зеленого браслета, то да...... мыло и шапочка и два стакана!!!

01:15 25.04.14

Независимо от того, какими словами автор отзыва выражает свои мысли, эти мысли, выставленные на всеобщее обозрение, ее не красят. "...контингент, мягко говоря, не очень. Видно, что российский трудовой народ решил оторваться на полную" - откуда столько презрения? Откуда у вас право смотреть на людей свысока?.. Вопрос риторический, вы высказали свое мнение, я - свое.

10:55 25.04.14

Здравствуйте, Анастасия! Очень полезная информация об отеле. Я никогда в данном отеле не была, да и вообще в Египте была всего два раза и оба раза у меня был тихий шок... Ну да ладно... Я лечу в этот отель в июне по рекомендации приятелей. Дело в том, что в этом году я не могу себе позволить дорогой отдых и лечу сюда, ребенок просит море с песком и все включено. Ответьте, пож-та на несколько вопросов, мои знакомые всем довольны, но они кроме Египта больше нигде не были.1.Мы купили номер с видом на море, подскажите, пож-та, в каком корпусе лучше жить и на каком этаже. Шум от музыки меня не особенно беспокоит... Да, кстати, помогает ли браслет зеленого цвета в расселении?2. Еще меня интересуют рестораны аля))) Судя по отзывам-туда попасть проблема... 3. Действительно ли в номерах есть чайники??? 4. Можно ли на территории отеля или где-либо еще купить себе бокалы, чтобы пить чай и кофе свой из дома. 5. Что там с фруктами? Больше всего меня интересуют апельсины, чтобы самостоятельно ребенку делать сок. 6. Может быть полотенца пляжные лучше взять свои из дома, пишут, что с ними тоже проблемы. 7. Смогу ли я купить местную симкарту в айпад, чтобы у меня был инет? Ну вот вроде и все... Могу сказать, что готова к инфекциям, гадостям от персонала и грязной мебели и даже если у меня вообще ни разу не приберут в номере. Что касается орущих родителей на своих детей-меня это тоже раздражает, потому что детей воспитывают дома, а не тогда, когда они мешают нажраться дешевого пойла.

10:56 25.04.14

Светлана Малютина, в ванной комнате два дозатора: возле раковины с мылом, в зоне душа с гелем (для тела и волос).

14:56 25.04.14

Виктория, Не беспокойтесь заранее и настраивайте себя хорошо. Подводные камни вы знаете, думаю, отлично отдохнете!
1. Ничего не знаю про 1-ый корпус, мы жили в 2 и 3 каждый раз на втором этаже, номера были абсолютно одинаковые. Если не брать в расчет шум, то я бы выбрала 2-ой корпус, так как он находится в центе гостиницы и от него одинаково близко до пляжа, бассейнов, ресторана, администрации. Между размещением на 2-ом и 3-ем разницы нет, но если хотите иметь выход с террасы можете попроситься на 1-ый.
Браслеты зеленого цвета не помогают, т.к. с ними ходит большинство туристов. Далеко не все из них реально приезжают повторно.
2. В А ля карт записались без очереди, просто проходя мимо ресепшн. В мексиканском ресторане понравилось Фахитос, очень вкусно, но почему-то без лепешки. В рыбном не понравилось, как стоит 15$ так и еда на 15$. Брали комплексный обед и рыбу. Закуски те же что и в основном ресторане, рыба и креветки сильно передержаны.
3,4. В номере: чайник, кружки, чай, кофе и чахар, но нет сливок. Я пользовалась всем, недостатков не выявила, на вашем месте не везла бы ни чашки и чай.
5. Из фруктов «наш» предпочитает яблоки и груши, во время пребывания они были очень жесткие. Апельсины не пробовала.
6. Полотенца нормальные, просто попадаются старые, если вежливо попросить выдают новые или почти новые.
7. Местную симку мы не покупали, я думаю тарифы можно посмотреть на сайтах местных операторов связи. https://www.mobinil.com/en/shop/mobinil-online

16:33 25.04.14

В Хургаде и окресностях сотни отелей, кто сомневается, может спокойненько поехать в другой, но проблема не в этом, а в том что в ситуацию впутываются конкуренты, просто люди без опыта отдыха или которым куда бы не поехали им все не так. Почитав отзывы по другим отелям, начинаешь понимать, что в них много общего, мотивация, обороты речи, сравнения с европой, азией, карибами и т.д. Наверно в чем-то есть общее, но отдых везде разный, а такого моря нет нигде в мире и по цене и по общей доступности поездки, вот и едут люди! Если бы так уж плохо было, то такая масса людей не ездила бы туда, большинство и есть большинство - его не обманешь!

20:49 25.04.14

Я уже писала про этот отель, но повторюсь, мы были в отеле 2 раза с периодом 2 года (2010-2012), небо и земля, насколько мы были в восторге от первой поездки и какое разочарование от второй, дело не в отдыхающих, кроме большой красивой территории ничего не радовало, а гамбургерная меня лично ввела в ступор, была милая зона отдыха с закусками, где можно было послушать живую музыку, а сейчас забегаловка какая то, меню ресторана уменьшилось в два раза,а я тоже пью кофе, а кофемашину во второй приезд не нашла, лежаков и матрасов на пляже целых практически нет, отель на 5+ не тянет никак, обидно , было там действительно замечательно.

22:26 25.04.14

Спасибо большое за ответ, Анастасия! Я настроена на позитив, безусловно))))

18:01 27.04.14

Анастасия большое спасибо за правдивый отзыв. Всё понятно что хорошо что плохо.

09:28 28.04.14

Не согласен с отзывом... да, это не пятерка, но и не тройка! Хорошая полноценная четверка! БЫдло из России - это не минус отеля, это минус нашей страны! Отдыхать в этом отеле можно...

ЗЫ: Нет зернового кофе... ))))
ОТ СЕБЯ: А еще бесплатных фуагра, лобстеров и прочих вкусностей..))

09:09 29.04.14

Анастасия ,как понимать
Значит любой в анкете отмечает ,что был в отелях этой сети и они не проверяя ,выдают зеленые браслеты?

10:55 30.04.14

Конечно есть и лучше отели,но для Египта этот очень даже гуд,египетские так сказать 5звезд. Просто туристы разные вот и впечатления разные.Может конечно смотря кто когда приехал, я вот прошлым летом был никакого быдла не заметил, был день ВДВ как раз один дядька крикнул за ВДВ и даже в бассейн не полез, пошел спокойно с женой гулять,дети тоже особо не мешали.Зато движуха есть что на пляже, что вечером везде, а никак в соседних отелях там сидят пару бабулек за столиками там на побережье и все на этом,но зато там вам все подносить будут как пожелаете.Еда нормальная никаких отравлений не было,хотя жена у меня куда не поедем везде тяжело воспринимает еду местную, в рыбном даже просили чтоб сварили ей креветок а потом на гриль.Такое ощущение что всем под 60 лет и хочется покоя либо обязательно с дитем годовалым ехать надо заем то, тогда конечно такой отель не очень подойдет, но тут как бы и вопрос цены если прям все до мелочей хотите чтоб понравилось это другая сумма уже совсем. Некоторые пишут лушие сорта алкоголя им, и всякие кулинарные изыски такие то если это все скушать в ресторане например у себя дома то врядли уложишься в 30000руб на которые норм я 10 дней отдохнул.Ну и море конечно то самое то главное отличное!

15:31 30.04.14

Про золотые купала я с Вами согласна. Это совсем за гранью))) Мы были с 12го по 21 апреля. Пьяного мужика в ресторане только раз увидели за завтраком. Он бедный мимо стула сел. Мы только лишь поржали над ним. А ругающихся родителей с детьми вообще ни разу не увидели. Отель конечно далеко не 5* Но он того и стоит. Мы за 2их за 9 дней отдали всего 55000. Я хочу туда вернуться с детьми в октябре. Хочу туда только из за пляжа. Мы в Хургаде были 6 раз. Но такого моря идеального для деток не видели еще.))))))

17:54 30.04.14

-------Мы за 2их за 9 дней отдали всего 55000------- Просто жесть!!!!!!!! и это вы считаете не дорого за эту помойку? Посмотрите в моем профиле последний посещенный отель в египте. Посмотрел сейчас по пегастуристик стоит он по тем же параметрам всего на 6 т. дороже. Но разница между ними как между ладой и фольксвагеном. Уже в мае мы едем туда 2 раз.

23:08 30.04.14

Добрый день! Много уже написали. Я из тех, кто "влюблен в отель" :)
1. Кофе-машина есть в баре холла, где ресепшн (Там где бильярд и пейнтбол).
2. Насчет посуды - согласна. Иногда попадается грязная или сколотая.
3. В марте у нас в номере были огромные муравьи, которые очень больно кусались (жили в3м корпусе на 4м этаже);
4. Нам зеленый браслет помог в заселении;
5. Шампунь и гель для душа лучше с собой;
6. В отеле очень хорошая анимация;
7. Очень разочаровала живая музыка. Год назад была лучше.

Что-то я все в кучу собрала. Извините :)

23:30 30.04.14

Анастасия, Вы когда про звездность отеля рассуждаете, знаете за что присваиваются звезды??? Цитирую:"Сертификат на присуждение звездности по национальной сертификации отель получает после оценки сертификационной комиссией. Комиссия состоит из нескольких экспертов, которые оценивают отель по примерно 500 разных параметров, каждый параметр оценивается в баллах, есть обязательные параметры (которые обязательно должны быть для соответствия определенной звездности), а есть необязательные. Оценивается только месторасположение (близость к морю, курортная зона), размер номеров (для 5* обязательное условие - номера не менее 16 кв.м., в номерах кондиционер, мини-бар, телефон, цветной телевизор, фен ) и развитость инфраструктуры (водные горки, несколько баров и ресторанов, детский клуб, волейбольные площадки, теннисный корт, конференц-зал, услуги прачечной и химчистки, спа-салон, салон красоты, ювелирный и сувенирные магазины; русскоговорящие администраторы для работы с гостями (если отель нацелен на русскоговорящих отдыхающих); аптека; квалифицированный врач; парковка автомобилей и прочее). Не оцениваются: территория, озеленение, пляж и прибрежная территория, сервис, питание и прочие субъективные характеристики."

01:06 02.05.14

20 лет назад не только не существовало этого отеля,но не было и курорта Сахл Хашиш,он только застраивается,примерно с 2008 года,а мебель не старая,а изношенная,т.к каждые 10 дней в комнату заезжают разные люди и все они ведут себя по разному,ну ведь согласитесь,если прежний постоялец открыл о спинку кровати пиво и ее ободрал,персонал отеля не должен эту кровать поменять,вы же дома не меняете в каких-то подобных случаях ,царапок и ладно.А туууттт!!!

01:22 02.05.14

Еще по поводу кухни:мол национальные блюда вкусно,а европейские мягко говоря нет,готовят-то египтяне!!!никогда китаец не приготовит стиффадо лучше грека,никогда грек не сделает суши лучше японца и никогда японец не сварит настоящий русский борщ!

11:04 03.05.14

Первый раз в своей жизни я попала в 5* отель и поняла что отели категории звездности ниже были лучше!!! Я сейчас не говорю о европейских отелях а имею ввиду только отели Египта. Правильно кто то из туристов писал выше, если бы данный отель имел статус 4* претензий было бы меньше! Недовольных туристов в отеле было очень много , и мнение мое таково что негативные отзывы просто удаляют с этого сайта!!

15:21 03.05.14

Rommario, я посмотрела отель, про который Вы говорите, разница в цене с Дессоле 100000р, для нас это немалая сумма...но отзывы тоже не все идеальны про него. Хотя никто не пишет про отравления, это уже хорошо.

09:30 05.05.14

Марина, как то не так вы смотрели. на 9 ночей на двоих цена 59000 на сегодня на 5,05 с вылетом на 23,05 на пегастуристик. Смотрите внимательнее. Да отзывы там тоже есть не очень, но поверьте контингент этого отеля и отеля Дессоле совсем разный( и соответственно уровень требований тоже совсем разный). Также это Шарм -подводный мир очень богат, в Дессоле его просто нет.

17:25 05.05.14

Всем спасибо большое за внимание к отзыву, очень приятно читать интересные мнения.

Roman, Не поняла к чему Вы написали.

Лидия, Видимо мне не померещилось былое величие. Да… Египет переживает не лучшие времена и на туриндустрии это сказывается.
тася, не за что!

Константин, от 3+ до 4 недалеко, тут уже субъективизм срабатывает. Вы же согласны, что не 5))

Lorelia, многие туристы обманывают, что уже были в сети, чтобы получить привилегии. в результате туристов с зелеными браслетами много, привилегий соответственно мало.

Евгений, Феномен «египетских 5-ти звезд» меня больше всего и расстраивает.

Юлия Зайцева(Безмен), Вам наверное больше повезло с соседями.

17:26 05.05.14

rommario, спасибо! посмотрю отели, которые Вы рекомендуете, если еще раз соберусь в египет. к сожалению отзывы на этом сайте меня подвели когда я выбирала Дессоле.

Настя, Интересно, Вы влюблены, но пару минусов все же добавили))) Расскажите, как помогает зеленый браслет при заселении. В наш заезд селили всех в порядке живой очереди.

Анна, Мне понятно, что звездность не с потока берется, но кроме количественных показателей (наличия или отсутствия) так же учитываются качественные показатели. Мое личное мнение, что многие вещи в гостинице, хоть и присутствуют, но сильно обветшали.

Лена Сева, Удивили… всего за 6 лет новая гостиница может стать такой потрёпанной, жалко! А что касается кухни, я считаю, что лучше не готовить блюда, которые не получаются, чем готовить абы как. Это мой подход ;)

Ekaterina Sukhova, Спасибо за поддержку, а то кажется я тут такая превереда-превереда. Отзывы вряд ли кто-то удаляет, просто русский турист непритязателен, а жаль, деньги-то ой как нелегко достаются.

10:58 08.05.14

Анастасия, я стараюсь быть объективной:) Моя влюбленность в отель, к сожалению, не делает ремонт в отеле лучше, чем он есть, не добавляет мыло и коврики для ног в номера) Все, что написано в Вашем отзове, я не отрицаю, так как Вы написали то, что видели Вы, я со многим согласна. На мой взгляд, очень хорошо, что Вы это пишите, так как для разных людей разные вещи являются важнами. Каждый читая отзывы, понмиает, что важно для него, а что нет. Если все будут только востаргаться анимацией и не пситаь, что в отеле грязня посуда, то это станет неприятный сюрпризом для тех, кому это важно.
Насчет зеленых браслетов:
1. Нас зеселили без очереди в конкретный номер, который мы сахотели. Мы назвали номер комнаты. Она оказалась свободной и нас зеселили в нее. До этого, когда мыездили компанией, нас поселили всех в сосдение номера (Хотя были другие туристы, которых раскидали по всему отелю, хотя они тоже приехали компанией);
2. Неограниченное посещение ресторанов аля-карте;
3. Тапочки, шампуть, пилочки и тд в номер;
4. У меня был ДР, во время нашего прибывания - скидка на цветы, укращения, торт в номер и торт в ресторане;
5. Так же у нас был ужин с шоу-программой для туристов с повторны посещением.
Ну, в принципе, это вес привелегии. Скидка на спа и т.д., мне кажется, это фигня 6) можно и с желтыми браслетами договориться :)

13:25 13.05.14

Анастасия! Я двумя руками за ваш отзыв! Подписываюсь под каждым вашим словом! Мы отдыхали семьей с13.04 по 22.04.14г Я тоже считаю, что уважать себя нужно. Раз мы платим деньги, то будьте добры и окажите нам услуги на пять звезд!

16:15 17.06.14

Настя, спасибо что расписали про привелегии, многим может оказаться полезной эта информация! Просто у меня сложилось впечатление что из-за общего брадака привелегий как-будто и нет, хотя а-ля-карт и винные принадлежности все-таки полезно ;)

Татьяна, Спасибо, приятно!

Все отзывы Анастасия (4)