Регистрация: 23.04.14
апреле 2014
10.04.14 - 21.04.14

Нам понравилось все очень!

Для семьи из 4 человек с двумя детьми 10 и 13 лет- лучше не придумаешь нОмера с двумя спальнями ( и тремя санузлами!), кухней, гостиной.Все на самом деле так, как на фото в отзывах!

По размещению- без претензий.По уборке- каждый день, со сменой белья,с мытьем посуды,даже без просьбы горничная выдала простыню еще, когда заметила, что вывернули одеяло из пододеяльника из-за жары.Всегда есть мыло, гель, шампунь и куча всяких мелочей, что женщине особенно приятно.Эти мелочи- признак внимательности к гостю.

Удивляюсь в отзывах- "мало было разной еды", однообразно". Друзья, вы едете есть 5 раз в день- тогда вам с Турцию на "все ультра включено", а не в пустыню.Завтрак- вкусно, пусть и нет шведского стола на 1000 кв метрах. вполне хватает и на 30 кв м.(о, эти всем известные круассаны!).Обед комплексный. Претензий нет.Тем кто на шведский стол- наверное просто в другой отель. За другие деньги.

Предложение от отеля ( ужин из морепродуктов) обязательно возьмите, очень вкусно и хватило на четверых.

Купите продукты в Лу-Лу на второй день ( 15 минут ходьбы, первый раз возьмите такси, там сориентируетесь потом) и вы избавите себя от поиска места, где бы поужинать или пообедать подешевле( таких мест мало, еда в Дубаях дороговата).Будете готовить сами- все вкусно и уже порционно разделано ( например филе акулы, если едите рыбу). Возьмите НВ, особенно если с детьми, их все равно кормить надо по часам.Будете менять обед-ужин( что кстати разрешено в отеле свободно).

Если ваш английский на высоте, то вам не принципиально, говорят ли с вами на родном. Но нам было важно, чтобы мелочи с активацией сим карты, советами по посещению интересных мест и просьбы можно было обсудить с доброжелательными русскоговорящими людьми. Да, стыдно что не в совершенстве английский.Но тем ценнее, искренняя и круглосуточная помощь всех сотрудников отеля.

Обстановка в отеле милая, домашняя,доброжелательная.

Не могу не оценить как руководитель маленького бизнеса количество усилий, приложенных для того, чтобы все было в порядке, быстро, удобно, качественно, вовремя, согласовано, готово к приездам, отьездам, пляжам и пр.Не могу не оценить количество времени, которые Тунай и Елена (да-да, именно они, чтобы тут некоторые не говорили) проводят с гостями, чтобы все успеть, уладить, помочь.

Очень удобно расписание отьезда шатлов на пляж и с него, в эмирейтс молл. Несколько раз за день.В отличии от других отелей. Соотечественники, пропускайте детей вперед при отъезде с пляжа!

Что касается стройки- Дубай вообще непрерывная стройка, в каком бы отеле вы не разместились.Отдых в городе- это вам не пляжный отдых с шумом прибоя в окно всю ночь. Просто это надо хорошо понимать и тогда не будет неожиданности. Окна закрыли и спим себе всю ночь.

Гулять негде во всем Дубае, это вам не Европа с дивными улочками. Это пустыня, друзья мои.Мы все ноги истоптали в Дубай Марине, возле Бурдж Халифа и в других столь же прекрасных местах.После 5 вечера сьездите в парк цветов- находитесь и насмотритесь до упаду.

В общем, если у вас нет корявых восьмизвездочных запросов, и вы простой российский человек, в меру воспитанный, образованный и без лишних претензий на люкс облизывание, с некоторым лимитом средств,если вам важна душевность, отзывчивость , внимание - это ваш отель.Тем более, что чистота, уборка и сервис достойны похвал!

Ну а если вы крутой супер, то зачем вам "просто" 4 звезды, есть Бурдж Аль Араб. Вам- туда. А нам не портите отдых своими отзывами.

Очень хотелось спеть дивную песню благодарности сотрудникам отеля, но надо было по существу.

Поэтому- езжайте, выбирайте этот отель- не разочаруетесь!Получайте удовольствие, а не ищите недостатки- их нет.

Благодарим всех сотрудников отеля,Туная, Елену,а также Кима, Джерри и других, всех, кто сделал наш отдых таким комфортным.

Добавлено 23.04.14 17:49 (3 823 символов в тексте)

22:19 23.04.14

Спасибо за содержательный, полезный да и просто доброжелательный отзыв. Приятно было читать! Скорее бы суббота! Мы уже почти там!

Все отзывы Мария (3)