Регистрация: 27.04.11

Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

хорошее соотношение цена-качество

Приехали в отель 1 мая. первое впечатление было не очень. Отель только открыл сезон и не все было готово к приему гостей не убран номер, отсутствие горячей воды, сломан замок, но в течение первого же дня все проблемы были любезно решены. Также питание набрало полной силы со второго дня. Т.к. заезд наших оголтелых туристов был с 3 мая. Территория вполне нормальных размеров. Виды потрясающие. Для отдельных лиц может быть неудобством, что отель расположен на холме. Ходили вниз-вверх. Но нам не мешало. Второе неудобство связано стем, что, отель практически в лесу . Так что есть паучки, цикады, двухвостки, также птицы, белки. Черепахи. Самое шикарное, сто он в тени постоянной. В Мармарис ездили на маршрутке - она останавливается прямо возле отеля, расписание на рецепции. В Марме брали экскурсии на яхте. Гулять днем там невыносимо жарко. Ночью бар-стрит, дискотеки, есть супермаркет. Море было теплым , можно смело с детками, неглубоко. Это не открытое море, а бухта. Отдохнули очень весело, там все к этому располагает. Спасибо администрации. Все подскажут, помогут. Таже большой привет ребятам аниматорам - повеселили. Едьте и отдыхайте с удовольствием.

Добавлено 23.04.14 19:10 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы W (3)