Регистрация: 23.04.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
15.11.13 - 24.11.13

В первый раз отдыхала в одиночку, посоветовали данный отель...

В первый раз отдыхала в одиночку, посоветовали данный отель! Очень близко от аэропорта. Заселили быстро, жила в корпусе 7 на 2 этаже. Номер нормальный,жить можно, мебель старая, да и убираются так себе. На это можно закрыть глаза, потому что территория отличная, много зелени, большой бассейн (правда вода там была жутко холодная) и огромный плюс - это джакузи с теплой водой. Пляж замечательный, правда чтоб занять лежак у понтона лучше прийти пораньше. Есть анимация у бассейна.

Что касается питания: по мне так очень даже неплохо, есть все что необходимо (мясо,овощи, фрукты и вкусные сладости, напитки и т.д.), многие туристы жаловались, мол поесть нечего, но у всех вкусы разные:-) Да и голодным в этом отеле вы точно не останетесь, в течение дня можно кушать различные закуски на пляже и у бассейна! В общем то это хороший семейный отель!

Добавлено 23.04.14 20:08 (849 символов в тексте)

17:40 09.07.14

Уважаемая Виктория!

Благодарим Вас за выбор Grand Rotana Resort & Spa в качестве места проведения Вашего отдыха!

Спасибо, что нашли время и поделились с нами Вашими впечатлениями об отдыхе. Ваше мнение очень важно для нас.

Мы обязательно примим во внимание ваши пожелания и будем очень рады снова видеть Вас и ваших близких в нашем отеле!

C уважением и наилучшими пожеланиями,
Grand Rotana Resort & Spa!

Все отзывы Виктория (1)