Регистрация: 23.04.14

Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
14.04.14 - 20.04.14

1.3

У Вас есть лишне деньги и у Вас железные нервы? Вам сюда!

Доброго время суток Всем,кто ищет отдых в Шарме!

Покатался достаточно,так,что есть с чем сравнить. Поверьте!!!

В это раз отдыхал один.

Никогда ни писал отзывов,но ЭТОТ гадюшник я не могу не прокомментировать.

Попытаюсь коротко и по существу,но как получится.

1. Заселение:

Сейчас мы вам дадим САМЫЙ хороший номер и хватает багаж. Прошу оставить багаж на ресепшн до моего согласия на заселение(очень удивляется,обижается,но оставляет)

Заходим в номер 1: полотенец нет,холодильник не работает,сейф не работает,телевизор не работает.

Идем смотреть 2-й номер в легком недоумении.

2: не работает телевизор,НЕТ холодильника,не работает сейф.

Начинаю беситься,но идем смотреть 3-й номер.

3: РАБОТАЕТ телевизор,РАБОТАЕТ сейф,ЕСТЬ полотенца,но нет телефона для внутренней связи и опять не работает холодильник.

На вопрос: Почему не работает? Ответ: Очень большая проблема. Но обещает,что починят. (К моменту моего отъезда холодильник так и не был сделан).

Четвертый номер отказались показывать объяснив это тем,что номеров больше НЕТ. По приему номера обнаружил,что двери на шкаф-купе не работают,в душевой слив забит,нет туалетной бумаги,и ВСЕ в душевой очень ржавое и грязное. Когда этот клоун принес мой багаж, я ему все это продемонстрировал. Обещал,что ВСЕ будет исправлено в ближайшее время и намекнул про деньги за ХОРОШИЙ номер.

Послан был ооочень быстро!

Вечером вернувшись с пляжа двери "купе" сделал сам т.к. этих "сотрудников"дождаться невозможно!

Слава Богу,что принесли туалетную бумагу и попытались прочистить слив в душе.

2.Пища:

Египет никогда не славился разнообразием пищи и хорошими поварами,и я к этому был готов. Но они смогли меня удивить!!!

Долго описывать,но поверьте на слово,еда никакая!

3. Пляж:

Добраться до пляжа можно двумя способами: Пешком (~ 12-15 мин.) или на так называемом трансфере(в определенное время) которого я лично не видел.

Если Вы захотели попить местного пойла на пляже или немного перекусить(по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"), у Вас это НЕ получится, т.к. эта самая система работает ТОЛЬКО в отеле. Пляжа это не касается. На пляже за все надо платить дополнительно !!!

Я сделал для себя вывод ,что можно купить пивка в городе(по 12-16 фунтов) по пути на пляж,и спокойно пить его на пляже. А НЕТ!!! Ты должен покупать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО все в их баре (пиво по 25 фунтов)

Не смотря на их запреты я покупал пиво в городе и спокойно отдыхал, но это до тех пор пока они не поняли ,что я не покупаю все в баре. Потом я также покупал пиво в городе,затем покупал одну такую же бутылку у них,и все время слушал от сотрудников о каких то проблемах (моих или их, я так и не понял)

В море вход песчаный,но если Вы хотите посмотреть на кораллы и рыбок.Это тоже проблема. Единственный небольшой риф с мертвым кораллом находится в 80-90 м. от входа в море, а дальше ограничения плавательной зоны.

Пеший возврат в отель это просто песня.

Мало того,что тебя мучают таксисты своим "ненавязчивым" сервисом,когда ты походишь к этой проклятой лестнице

(106 шт,высота каждой ~ 30-35 cм), ты спрашиваешь сам себя : Зачем мне это надо?

Но в этом некоторые находили свою прелесть. Каждому свое.

Хочу подвести СВОЙ итог : СЮДА больше ни ногой!!!!

А если у Вас есть лишне деньги, и у Вас железные нервы с яйцами? Вам точно сюда!

Алексей оценил сервисы

Добавлено 23.04.14 20:13 (3 403 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)