Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
31.03.14 - 14.04.14

отдых СУПЕРРР

Отдыхали в апреле 14 дней, в первой половине.Ездили двумя семьями с детьми. Все просто супер. Недостатков не искали, сравнивать не с чем, т.к. в первый раз за границей. Прилетели вечером в 22:00, сразу же нам дали ключи от номеров 410 и 414 в центральном корпусе " С " с видом на море (причем без всякой доплаты). Наш номер оказался двухкомнатный и с двумя балконами и двумя кондиционерами , хотя в путевках указан обычный стандарт. Номер ежедневно прибирали, меняли постельное и полотенца. питание практически полноценное. Из мяса - кура, говядина и рыба,на гарнир макароны (паста) , картофель запеченный и пюре, овощи запеченные, единственное вместо супов бульоны, но это и к лучшему, т.к. жарко в среднем 30 градусов, и есть почти не хотелось. Тот , кто пишет, что нечего было есть или детей накормить, хочу спросить, в каких "ресторанах " они ежедневно питаются?

Территория очень красивая, ухоженная, имеются 3 бассейна. Оборудованный спуск в море на пляже, есть пирс , с него удобно нырять, отплыв 5-10 метров можно увидеть семейство морских ежей, спрятавшихся в кораллах, ну и не большое количество разноцветных рыбок.

Анимация просто класс, принимали участие в играх - получали призы. Вечернее шоу тоже очень интересное, масса впечатлений, но 1 недостаток все таки есть, и это ГИД...

Уважаемые туристы не покупайте у гида путевки, они стоят в 3 раза дешевле, буквально через дорогу, у Миши, не поленитесь, сходите и возьмите у него прайс, сами все поймете. При заселении гид заставляет в наглую покупать у него путевки, а если откажешься, будет орать, психовать и говорить, что если купите где -то в другом месте, то он ответственности за вас не несет. Да нам и не нужна его ответственность, у нас есть страховка и мы благополучно ей пользовались.

Сувениры , духи и масла покупайте у Адама, тоже очень дешево и кучу подарков еще подарит ( нам подарил 2 шт папируса формата А4, с изображениями фараонов и Нифертити и 3 флакончика под духи ) ребенка угостил свежевыжатыми соками манго и гуавы. А я всего лишь купила у него 50мл духов за 3 бакса.

СПА - просто здорово, еще бы не отказалась там побывать, там джакузи, финская парная, турецкая сауна на камнях + массаж с пеной , дети просто визжали от восторга. Нам понравилось. Советую отель семейным парам, парам с детьми (4-10 лет). Молодежи там будет скучно.

Развлечения и спорт

2 балкона

Для детей

детская площадка

2 комнаты

Миша, у которого эксурсии покупали

прикупили у Тимати 2 " чумадана"

райский остров

Добавлено 23.04.14 21:31 (2 351 символов в тексте)

09:16 24.04.14

Светлана, гид вам все правильно говорил - страховка ваша не сработает, если с вами что-то произойдет на экскурсии, купленной на улице, достаточно прочитать договор!, вы будете платить за все сами... а ценник на лечение у них очень хороший.

10:08 24.04.14

Мария когда покупали путевку нам говорили, что не важно у кого покупаешь экскурсию страховка действует везде.

20:07 24.04.14

Страховка действует везде!!!! И не важно у кого куплена экскурсия, не вводите людей в заблуждение!

13:42 25.04.14

Действительно гиды очень навязчивы!!! Можно так же преобрести экскурссии у Ромы, его всегда можно найти на пляже.

13:39 26.04.14

Мария это Вам нужно почитать о страховке-она действует на всей территории Египта, главное при наступлении страхового случая быть трезвым

14:30 26.04.14

Здравствуйте, подскажите как там на счет москитов, многие пишут что в отели от них отбоя нет. Спасибо.

00:05 27.04.14

Светлана, здравствуйте! Летим с мужем в этот отель, подскажите, пожалуйста, где лучше хранить документы и деньги? Читала отзывы, имеются случаи воровства.

19:27 27.04.14

На ресепшен есть сейфы-можно деньги и вещи оставлять там. Воруют очень много-у нас подрезали из сумки 300 фунтов,не много,но очень обидно(((

21:53 14.05.14

лучше ценные вещи хранить на ресепшене, но мы все хранили в сейфе, в номере

21:56 14.05.14

Евгения, комары в отеле есть, так что запасайтесь фумигатором

22:01 14.05.14

Елена, Вы абсолютно правы по поводу страховки, Мария просто не умеет внимательно читать документы которые подписывает, да и комментарии, т.к. я указала , что мы страховкой благополучно воспользовались.

Все отзывы Светлана (9)