АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6499
Фото: 155
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
31.03.14 - 14.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых СУПЕРРР

Отдыхали в апреле 14 дней, в первой половине.Ездили двумя семьями с детьми. Все просто супер. Недостатков не искали, сравнивать не с чем, т.к. в первый раз за границей. Прилетели вечером в 22:00, сразу же нам дали ключи от номеров 410 и 414 в центральном корпусе " С " с видом на море (причем без всякой доплаты). Наш номер оказался двухкомнатный и с двумя балконами и двумя кондиционерами , хотя в путевках указан обычный стандарт. Номер ежедневно прибирали, меняли постельное и полотенца. питание практически полноценное. Из мяса - кура, говядина и рыба,на гарнир макароны (паста) , картофель запеченный и пюре, овощи запеченные, единственное вместо супов бульоны, но это и к лучшему, т.к. жарко в среднем 30 градусов, и есть почти не хотелось. Тот , кто пишет, что нечего было есть или детей накормить, хочу спросить, в каких "ресторанах " они ежедневно питаются?

Территория очень красивая, ухоженная, имеются 3 бассейна. Оборудованный спуск в море на пляже, есть пирс , с него удобно нырять, отплыв 5-10 метров можно увидеть семейство морских ежей, спрятавшихся в кораллах, ну и не большое количество разноцветных рыбок.

Анимация просто класс, принимали участие в играх - получали призы. Вечернее шоу тоже очень интересное, масса впечатлений, но 1 недостаток все таки есть, и это ГИД...

Уважаемые туристы не покупайте у гида путевки, они стоят в 3 раза дешевле, буквально через дорогу, у Миши, не поленитесь, сходите и возьмите у него прайс, сами все поймете. При заселении гид заставляет в наглую покупать у него путевки, а если откажешься, будет орать, психовать и говорить, что если купите где -то в другом месте, то он ответственности за вас не несет. Да нам и не нужна его ответственность, у нас есть страховка и мы благополучно ей пользовались.

Сувениры , духи и масла покупайте у Адама, тоже очень дешево и кучу подарков еще подарит ( нам подарил 2 шт папируса формата А4, с изображениями фараонов и Нифертити и 3 флакончика под духи ) ребенка угостил свежевыжатыми соками манго и гуавы. А я всего лишь купила у него 50мл духов за 3 бакса.

СПА - просто здорово, еще бы не отказалась там побывать, там джакузи, финская парная, турецкая сауна на камнях + массаж с пеной , дети просто визжали от восторга. Нам понравилось. Советую отель семейным парам, парам с детьми (4-10 лет). Молодежи там будет скучно.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

2 балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

2 комнаты

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Миша, у которого эксурсии покупали

Фото туриста отеля

Прочее

прикупили у Тимати 2 " чумадана"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

райский остров

Показать еще
Добавлено 23.04.14 21:31 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 24.04.14

Светлана, гид вам все правильно говорил - страховка ваша не сработает, если с вами что-то произойдет на экскурсии, купленной на улице, достаточно прочитать договор!, вы будете платить за все сами... а ценник на лечение у них очень хороший.

10:08 24.04.14

Мария когда покупали путевку нам говорили, что не важно у кого покупаешь экскурсию страховка действует везде.

20:07 24.04.14

Страховка действует везде!!!! И не важно у кого куплена экскурсия, не вводите людей в заблуждение!

13:42 25.04.14

Действительно гиды очень навязчивы!!! Можно так же преобрести экскурссии у Ромы, его всегда можно найти на пляже.

13:39 26.04.14

Мария это Вам нужно почитать о страховке-она действует на всей территории Египта, главное при наступлении страхового случая быть трезвым

14:30 26.04.14

Здравствуйте, подскажите как там на счет москитов, многие пишут что в отели от них отбоя нет. Спасибо.

00:05 27.04.14

Светлана, здравствуйте! Летим с мужем в этот отель, подскажите, пожалуйста, где лучше хранить документы и деньги? Читала отзывы, имеются случаи воровства.

19:27 27.04.14

На ресепшен есть сейфы-можно деньги и вещи оставлять там. Воруют очень много-у нас подрезали из сумки 300 фунтов,не много,но очень обидно(((

21:53 14.05.14

лучше ценные вещи хранить на ресепшене, но мы все хранили в сейфе, в номере

21:56 14.05.14

Евгения, комары в отеле есть, так что запасайтесь фумигатором

22:01 14.05.14

Елена, Вы абсолютно правы по поводу страховки, Мария просто не умеет внимательно читать документы которые подписывает, да и комментарии, т.к. я указала , что мы страховкой благополучно воспользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)