Регистрация: 23.04.14
Читательский охват:
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хороший отель, но беда с отравлением

Ездили вдвоем с молодым человеком. Были в Турции первый раз. И вообще за границей 1 раз. Ехали фортуной, поэтому до конца не знали, что достанется. Когда сказали, что Белек и Грин Макс были счастливы. Отель сразу очень понравился но возможно это от того, что лучшего мы не видели). Номер небольшой, но компактный и чистый. После нашего Черноморского побережья казалось, что это рай. Анимация отличная. Веселые ребята. Сервис тоже хороший, персонал доброжелательный, очень располагало. Но на третий день я отравилась. И в итоге пролежала сутки, вызывали врача, делали укол. Сказал, что это может быть что угодно и акклиматизация, и наглоталась воды и пищевое. Хотя я каждый день пила лактофильтрум. В итоге последующие дни пришлось питаться вареными овощами и конечно отказаться от пищевой роскоши и алкоголя. Плохо было даже на 5 день, когда вылетали в аэропорту. Не знаю, что это. Не хочу грешить на отель, но читала, что мой случай не единичный. Поэтому решила написать, может администрация как-то задумается в будущем сезоне.

Добавлено 23.04.14 21:49 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)