ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с лучшим пляжем на побережье!!!

Очень хороший отель с шикарным пляжем (прогулявшись практически вдоль всего побережья, пришли к выводу, что это лучший пляж). Про Sea Lion написано уже очень много, поэтому не хотелось бы повторяться. Действительно неплохие и просторные номера, хорошее и разнообразное питание и ненавязчивый сервис. Лично нас очень напрягало наличие муравьев в номере - поэтому НЕ ОСТАВЛЯЕЙТЕ еду открытой. Обязательно берите скутер (он стоит копейки) - очень удобно. Мы самостоятельно ездили на Песчаные Дюны и Озеро Лотосов. Причем по дороге пару раз можно остановиться в очень живописных местах. Также из экскурсий хотелось бы посоветовать посетить Далат - потрясающий город в горах, построенный французами. Но мне кажется это то место, куда надо пробовать добраться самостоятельно, потому что гид от турфирмы постоянно подгоняет и торопит и в итоге не успеваешь познакомиться с городом. Вообще мы брали экскурсии не от туроператора а через турфирму на улице (называется Женя Тур). И так как у нас сложилась очень веселая компания, с которой мы вместе ездили на несколько экскурсии, впечатления были просто мегапозитивные. Нашим гидом был сам Женя (хозяин этой турфирмы) - он служил долгое время в России и отлично владеет языком - поэтому помимо туристических объектов он показал нам и другой Вьетнам и рассказал то, чего русские гиды не знают. Про еду тоже промолчу - это простой рай для любителей покушать))).

TRANSLATE
Added 23.04.14 21:57 (1 400 characters in the review)
Add comment
Complain

16:19 05.05.14

Добрый день! Напишите пожалуйста, есть ли бесплатный Wi-fi в отеле!

17:28 05.05.14

Добрый день! Насчет б/п Wi-fi я не помню, НО рядом с ресепшен стояли два компьютера, где можно свободно сидеть в интернете. Правда огромный минус - клавиатура на английском))) и надо хорошенько знать где расположены русские буквы.

19:13 05.05.14

А интернет платный?

10:23 06.05.14

Бесплатный

19:37 06.05.14

Wi-fi на всей территории бесплатный

22:15 06.07.14

Добрый день. Не подскажите, где можно недорого поесть морепродуктов? Есть ли смысл ехать на их знаменитые рыбацкие рынки? Заранее спасибо за ответ.

08:18 07.07.14

Доброе утро! Нам нравился ресторанчик "Мадам Дин" (если не путаю название), его многие туристы советуют - очень вкусно и недорого. А так в любом ресторане вы удивитесь дешевым ценам за настоящие деликатесы. Единственный совет - избегайте "русских" ресторанов. Наши соотечественники, которые владеют там бизнесом, почему-то продают те же самые блюда, но дороже и меньшей порцией(((. На рыбацкие рынки лично мы не ездили, потому что мне это было неинтересно.

11:35 10.07.14

Юлия, подскажите пожалуйста как там с погодой в сентябре? говорят там сезон дождей и больую часть времени они идут?

21:24 10.07.14

Добрый вечер! На сентябрь приходит уже "конец" этого сезона дождей. И мы были этому даже рады - дождь был практически всегда в обед и быстро заканчивался, зато появлялась свежесть и немного спадала жара.

10:39 27.08.14

Юлия, а какое море в сентябре? Штормит или волн нет вообще?

15:00 11.09.14

По-разному: иногда спокойное, а иногда чуть штормило.

Sign up