Регистрация: 25.07.13
марте 2014
15.03.14 - 12.04.14

Любимый голден

Мы приезжаем в Даймонд третий год подряд.В этом году мы приехали на целый месяц.С марта по апрель.Нам и нашим друзьям очень нравится этот отель,который стал уже родным.Мы хотим посоветовать его другим!Приезжайте!!!Радушный персонал,хорошее обслуживание,прекрасное питание.Особенно хочется выразить большую благодарность и признательность за помощь в размещении Khalaf Mohammed.Очень тактичный,внимательный человек,который всегда позаботится о туристах Даймонда,с вниманием и заботой отнесется к любой проблеме,огромное ему спасибо!!!Территория,на которой находится отель,огромная и красивая.Теннисные корты,футбольное поле,большой пляж и белый песок,хороший заход в море.Красивый и большой аквапарк.Рестораны и бары на всей территории.Аккуратные магазинчики,продавцы доброжелательные и милые люди.Спасибо всем за прекрасный отдых!!!!Мы обязательно вернемся туда снова!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.04.14 23:56 (870 символов в тексте)

17:43 25.04.14

Вот кто всех научил привязывать лежаки разными тряпками на пляже!!! Когда буду писать свой отзыв посоветую персоналу срезать все тряпки на лежаках и сжигать

14:59 28.04.14

Добрый день, Виталий!
Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв, нам очень приятно, что Вы выбираeте наш отель уже не первый год и являетесь нашими постоянными гостями!
Мы очень рады, что Вы в очередной раз остались довольны проведенным отпуском и привезли домой только положительные эмоции и впечатления!
Нам очень приятно, что Вы будете рекомендовать наш отель друзьям и знакомым, ведь то, что Вы выбираете нас , уже говорит о том, что мы выполняем свою работу хорошо. Мы рады стараться, чтобы как можно чаще видеть довольных и счастливых гостей!
Конечно, мы будем рады видеть Вас еще многo раз гостями нашего отеля!

С теплом,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы Виталий (3)