Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
апреле 2014
13.04.14 - 22.04.14

Всем привет. Только вернулись с друзьями с этого отеля...

Всем привет. Только вернулись с друзьями с этого отеля. Перед тем как ехать начиталась ужасов про этот отель, но могу сказать на сто процентов, что это ВСЁ вранье. Да конечно отель не тянет на 5 звезд, но только потому что он сам по себе старый. Сначала нас поселили в номер окна которого выходят на соседний корпус, номер хороший, все работает, но мы хотели с видом на океан поэтому доплатили сто долларов и без проблем нас переселили в замечательный 4 корпус, номер 4326. Wi-fi если брать безлимитку за 60$ работает везде, хоть на пляже, хоть в номере, скорость интернета отличная. В плане питания отель превосходен, изобилие еды просто зашкаливает. Единственный минус мало рыбы. На дискотеку в отеле ходили несколько раз, народу там мало, в основном все веселятся в баре возле ресепшена, а после 12 ночи в баре на пляже, который кстати работает 24 часа. Впечатление об отеле у меня осталось хорошее, если еще раз собираюсь в Доминикану, то обязательно рассмотрю этот отель. Да кстати летели nordwind, не понимаю что плохого все нашли в этой компании. Перелет прошел незаметно. Кормили до отвала. Только не было телевизоров в спинках кресел.

Добавлено 24.04.14 07:42 (1 144 символов в тексте)

15:19 27.04.14

Спасибо за иформацию. Скажите а wi-fi только платный в этом отеле или есть зоны где wi-fi бесплатный? И еще один вопрос насчет замены номера, вы оффициално доплачивали 100$ или вы договаривались как это часто бывает. И 100$ доплата это за сколько дней? Спасибо.

17:09 27.04.14

Бесплатного wifi в отеле нет нигде. Насчет номера договаривались с носильщиком, он сам сходит на ресепшен и заменит вам ключ от номера. 100$ за 9 дней.

21:29 27.04.14

Понятно. Спасибо.

04:36 01.05.14

Здравствуйте Анна,
большое спасибо что поделились вашим мнением, нам очень приятно знать что вы остались довольны отпуском проведенным с нами.
Отдельная благодарность, что отметили доброжелательность / профессионализм персонала, великолепный номер и конечно же питание.
Если приедете снова, то обязательно сообщите заранее, через этот сайт и конечно же мы вас встретим как лучшего друга!
Ещё раз спасибо,
С уважением,