Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2013
08.09.13 - 29.09.13

Всем доброго дня!!!! Этот отель посещаю уже 13 раз, в этом...

Всем доброго дня!!!! Этот отель посещаю уже 13 раз, в этом году поеду снова,несколько раз пробовала поменять отель,но все равно снова возвращаюсь в Сайленс! Я думаю,что вряд ли найдется еще такой турист который был тут столько раз сколько я! Поэтому объективно могу написать об этом отеле! Отель просто шикарный во всех направлениях.Конечно он не будет скучным для отдыха молодежи ,но для семейных пар и отдыха с детьми лучше отеля сложно найти! Здесь есть все что нужно для спокойного семейного отдыха! Огромная территория,свой аквапарк,лунапарк,хорошее питание,с уборкой номеров в том были проблемы,но мы на это особо не обращали внимания! Очень вежливый персонал!!!!!!! Большой привет и благлдарность хочется передать Всем ребятам из Таласо центра Сердару,Сердалу,и всем всем кто там еще работает,отличные ребята вежливые,тактичные,спасибо большое!!!!! Огромная благодарность всему персонало Анатолия ресторана Баги и всем всем ребятам,отлично работают молодцы!!!!! Всем большой привет! Спасибо! В этом году поситим этот отель в мае и в сентябре!Отличный отель -рекомендую для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 24.04.14 07:45 (1 112 символов в тексте)

13:49 24.04.14

- 1000 Пустой отзыв

21:22 25.04.14

Я писала этот комментарий ни как отзыв об отеле,извините,а как слова благодарности некоторым сотрудникам отеля!!!!за 13 раз моего посещения этого отеля ничего особенно не изменилось ! какой смысл писать одно и то же! Удачного отдыха!

22:17 25.04.14

Оля, мы поедем в сайленс в конце июня с детьми 6 и 8 лет, будет жарко, у нас фэмели рум в главном корпусе. Может быть подскажите, какие номера (какой вид) попросить у хотэльера заранее в письме?

22:30 02.05.14

Добрый вечер. вот нашла свою соратницу! Мы едем в мае, только к сожалению только в пятый раз. Согласна с Вами полностью, считаю, что отзывы не к чему, если люди возвращаются в отель! Жду с нетерпением встречи с Сайленсем!
Какого числа Вы летите?

13:49 12.05.14

Добрый день! Я тоже лечу пятый раз в начале июня. Полностью с вами согласна, отель очень хороший, иначе бы туристы туда не возвращались бы )))

20:15 07.06.14

Здравствуйте,Светлана! Мы только вернулись из Сайленса,отель стал еще лучше,поэтому у вас будет прекрасный отдых я в этом даже не сомневаюсь!По поводу номера,если у вас фемели в основном корпусе это очень классные номера мы там жили один раз,но я вообще очень люблю бунгало на бассейнах,там тихо,спокойно и самое главное не нужно вечно стоять по полчаса ждать лифт как в главном корпусе!но это только мое мнение,зато от главного корпуса до моря намного ближе,Я думаю вам не нужно гничего менять фемели шикарные номера,вам понравятся,сами потом определитесь если что в Сайленсе без проблем вам поменяют фемели на бунгало в любое время,Отличного вам отдыха!!!!!!Будут вопросы пишите!

Все отзывы olga kazuka (5)