Регистрация: 26.07.13
Читательский охват:
апреле 2014
13.04.14 - 20.04.14

Отель суперский! Рекомендую!

Всем привет, только вернулись домой из этого прекрасного отеля). Скажу сразу что читал много отзывов, и были они не все похожи, но с каждого взял себе кое-что на пометку, и поделюсь с вами.

Первое, номер просто супер, для четверки это вообще...есть все и даже собственная встроенная кухня(но не в каждом номере)!

Завтраки стандартные европейские, ничего особенного не ждите, но нам очень понравились драники из картошки). По поводу ужина, если вы не хотите куда-либо ехать или не получилось поужинать, то в ресторане от отеля можно на 50 дирхам наесться вдвоем, это типа КОМБО ужина, выбираете либо суп либо салат, второе на выбор (мы в основном курицу брали) так же на выбор десерт, нам двоим хватало.

По поводу уборки в номере, большой плюс что убирают каждый день, и приятно приходить вечером когда все застелено, все чистое белое, но минус в том что они не моют полы, не пылесосят ковры.

Сразу хочу сказать, после каждой уборки считайте полотенца (их 7 штук на двоих) а то были случаи при выселении выставляли счета, но нас это не коснулось))) сразу скажу, если у кого вылет после 12 дня, то на ресепшн спускайтесь именно не позже 12 часов, нашим знакомым насчитали 12 дирхам за лишние пол часа)))

Т.к. отель находится не на берегу, то каждое утро вас бесплатно возит автобус на пляж Мамзар в Дубаи 3 раза, и 3 раза забирает, на ресепшн бесплатно каждый день дают для этого полотенца. Так же есть хороший теплый бассейн на крыше, лежаков мало, но нам всегда хватало, т.к. все в основном ехали на пляж. На бассейне так же дают полотенца + там же сауна и спортзал.

Если вам не принципиально первая береговая, как нам, то расположение отеля очень удачно, т.к. на границе с Дубаем, прямо через дорогу большой Сафир молл, а так же на такси за 10 дирхам можно доехать до Сахара молл, а там и метро имеется. Любителям сувенирчиков советую дойти до магазинчика Day to Day, он оказывается находится минут в 8-10 от отеля, а мы по незнанию на такси ехали))) там очень дешевые сувениры, в Дубае уже в таком же магазине немного подороже.

Каждое утро на ресепшн был представитель от Пегаса - Алексей, по всем вопросам можно к нему обратиться, но у нас не было вопросов, т.к. мы нашли себе местного гида еще когда были России, и были только в восторге.

Писать можно много, лучше спрашивайте, отвечу) в целом Отель очень понравился, а особенно дубаи и сафари)

Холл возле ресепшн

Бассейн на крыше

Кухня со всей посудой, чайником и даже тостером)

Большая кровать

Каждый день все новое

Добавлено 24.04.14 08:05 (2 359 символов в тексте)

16:40 09.09.14

Хотелось бы по ограничениям поподробнее. А именно - дресскод и отношения между мужчиной и женщиной:) А то начитались уже всякого, хотелось бы ясности из первых рук. Спасибо

10:06 12.09.14

Да мы сами как-то с осторожностью туда ехали, т.к. эмират самый строгий считается. Но на самом деле, уже все местные привыкли к туристам, девушки(туристки) ходят в коротких шортах, мы себе такого не позволяли, жена была всегда в юбке, или платешке. Курят многие, несмотря на ограничения, и ничего такого. Да с напитками (алк.) напряжно, но в дьютике закупились, и попивали вечером в номере. Когда находитесь в отеле, делать можете что хотите, хоть в купальниках ходить.

15:29 15.10.14

Здравствуйте!!! А подскажите пожалуйста...в самолете не кормят..Можно с собой проносит еду??? если она геметично запакована??7 И по прилету в Дуба проверяют вещи на наличие продуктов????

Читать полностью на TopHotels

12:08 04.09.17

Здравствуйте. Скажите , а от "Сахары" до метро как добраться и сколько это стоит? и как лучше выбираться самостоятельно с пляжа Альмамзар парк?

Все отзывы Константин (1)