Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июле 2013
10.07.13 - 22.07.13

3.7

Отдыхала в этом отеле в июле 2013, с мужем и ребенком...

Отдыхала в этом отеле в июле 2013, с мужем и ребенком 2,8 лет. Впечатление хорошее. Очень понравился сам городок, уютный, спокойный. Днем до 41. Но мы быстро акклиматизировались. Часто гуляли по вечерам, когда спадала жара. Вечером на улице не душно, а тепло и очень комфортно.

С заселением проблем никаких не было, но в это время в отеле было немного гостей. Номер нам попался с видом на знаменитую и шумную по вечерам улицу Лиман - шум обеспечен с вечера и до 2-3х ночи. Но в принципе ребенок засыпал без проблем. Мебель в номере старая, есть телевизор, кондиционер. Кондиционер направлен на кровати, в результате мы все втроем засопливели, но, слава богу, ненадолго. Вода была горячая только днем и вечером, так как там все нагревается от солнечных батарей. Сток был замусорен, так что в душе долго размываться нельзя было.

Питание нормальное, довольно разнообразное. Было нормальное мясо. Утром иногда баловали свежими оладушками. Вечером всегда готовили что-то на гриле - курицу, рыбу. Из фруктов были апельсины, дыня. Часто предлагали арбуз. Соков хороших не было, только напитки типа zuko. В баре дешевое пиво, вино, джин-тоники и напитки покрепче.

Персонал довольно хорошо говорит по-русски. Объясниться нет никаких проблем. В номере убирали каждый день, регулярно меняли полотенца. Что не понравилось - это почти панибратское отношение со стороны официантов. Они позволяли себе подшутить над кем-нибудь. Кому-то это нравится, а мне не очень.

Территория отеля большая, есть где пройтись. Много зелени, чисто. Два бассейна. Воду хлорировали раз в два или три дня. Никогда не было проблем найти свободный шезлонг.

До пляжа 7-10 минут неторопливым шагом. В общем нам это не доставляло никаких неудобств. По пути покупали фрукты. Собственный пляж отеля небольшой, шезлонги $ 2. На пляже чисто, но только не в шторм. Последние два дня нашего пребывания был сильный ветер - заходить в море стало мягко говоря неприятно, столько прибило грязи и мусора.

Кемер для отдыха рекомендую всем, а отель Konar тем, кто не против 3* отелей))))

Добавлено 24.04.14 09:32 (2 056 символов в тексте)