апреле 2014
10.04.14 - 18.04.14

Замечательный отдых.

Были в этом красивом отеле с 10 апреля по 18 апреля 2014 года. Компанией из 6 взрослых и ребенка 6 лет. Полет был авиакомпанией ЮТейер, это конечно не совсем тот полет что я себе представляла, самолет маленький , старенький, спасибо позитивному командиру корабля, за его юмор. Из Анталии доехали очень быстро, были в отеле около 12 часов дня, сразу разместили в номера. Начало сезона, отель совершенно пустой, так что нам повезло. Номер чистый, одна кровать двушка и полуторка, так что нам с ребенком было очень удобно. Убирались в номерах каждый день, а также пополняли бесплатный мини бар. Питание было немного слабовато для пятерки, но я думаю что это один небольшой минус, так как еще отель не начал работать в полную силу. Очень замечательный официант Сулейман, хорошо говорит по английски и очень вежливый и внимательный. Территория, небольшая, но место есть где прогуляться и сделать хорошую фото сессию. В море не купались так как вода была очень холодная, обходились крытым бассейном и наслаждались бесплатной турецкой баней. Все было замечательно, всем советую.

Добавлено 24.04.14 10:32 (1 078 символов в тексте)