Регистрация: 23.06.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.3

Единственный плюс- нормальный персонал на ресепшене

что понравилось:

1)персонал на ресепшене, да и уборщицы доброжелательны, но в "кафе" подавали завтраки с каменным лицом.

2)в номере есть кондей.( также старенький телек и бодрый холодильник) направлен кондей кстати прямо на кровать(((

что не понравилось:

1) ужасные завтраки

2)в сезон ближайший пляж забит до отказа уже с 9 часов, до пляжа где есть хоть какое-то место пилить пешком 15 минут + 20 гривен с человека за вход(лежак включён)

3)у кровати матрас оказался зассаным предыдущими посетителями(видимо ребёнок описался), персонал смог помочь только тем что перевернул его этим делом вниз.

4)комплект белья постеленный на 2-х спальную кровать это 2 полуторные простыни лежащие в нахлёст(я молчу про каченство и цвет)

5)горячая вода есть весь день, но её напор поражает своим отсутствием человека знакомого с центральным водоснабжением.

6) если неудачно выйти из душа можно наступить в унитаз(прецедент был)

7)номера расположены на 2-м и 3-м этажах гостинницы, и на 3-м этаже окна в высоту отсилы 70 см.

8) сама набережная Терешковой это отдельная песня. она застелена бетонными плитами до самого моря, местами из этой конструкции торчит арматура...

вывод: если едите в эту гостиницу, не оплачивайте весь отдых целиком, чтобы можно было развернуться и уйти)

Добавлено 24.04.14 11:16 (1 280 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)