Регистрация: 15.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
21.04.14 - 24.04.14

Только вернулись, впечатления- самые лучшие! Заселение...

Только вернулись, впечатления- самые лучшие!

Заселение - встретили прямо у входа, на ресепшене дали сразу ключи, помогли донести вещи до номера. Пока шли в номер, все рассказали, показали.

Территория - большая, зеленая, белки носятся как сумасшедшие, выход к озеру на понтон, везде можно посидеть, отдохнуть

Питание- Завтрак, Обед,Ужин- мало повторяющихся блюд, всегда что-то новое, недостатка в еде -не было. В перерывах между приемами пищи, можно почти в каждом корпусе, будь-то игровая или спать, взять воды(пепси, обычная и д.р), мороженное, в столовой кофе, печенки, и алкоголь в ассортименте.

Развлечения - аниматоры- просто волшебники, и для взрослый и для детей программа очень интересная, начиная от игр типа- мафии, до раскрашивания детям лиц и лазания по скалодрому. Есть игровой центр с автоматами, бильярдом, боулингом, пинпонгом, прокатом велосипедов и .т.д СПА с бассейном и парилками- отдельная тема, которую наверное все же лучше увидеть в живую, чем что-то описывать. Бассейн на открытом воздухе- это нечто, с учетом того, что сейчас +3, то удовольствие- неописуемое!!

Персонал - все приветливые, доброжелательные и всегда готовы помочь. Нам довелось познакомится с официанткой Ниной, которая для нашего малыша всегда приносила Агушу, Кашки, Пюре...мы даже не знали, что у них это есть(все везли с собой)

Номера - Брали Стандарт-плюс. Номера обычные, не знаю кому там место мало в других отзывах, но я жил в гостиницах - где номера и поменьше этого будут. Кроватку детскую- предоставили, вполне умещалась и не мешала ходить. Слышимость- тоже в норме..никто спать не мешал, да и не особо то было и слышно..как везде вообщем-то.

Мы очень довольны, наш малыш тоже, мы обязательно еще вернемся!!!!

Добавлено 24.04.14 13:36 (1 721 символов в тексте)

19:15 25.04.14

Подскажите, пожалуйста, а детская комната у них не появилась?

15:34 28.04.14

Нет

00:58 09.05.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли там детское меню или диетическое? Тоже хотим поехать с маленьким ребенком, который еще не на общем столе. Спасибо.

11:37 10.05.14

Нет, но нам там давали Агушу, и подогревали наше питание для малыша, так же всегда можно попросить налить в термос кипяток!

Все отзывы Kosmonavt (35)