Регистрация: 24.07.13
апреле 2014
08.04.14 - 17.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых за 10 дней)

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с 8 по 17 апреля, отдых удался! До этого отдыхала в Турции, Египте, Таиланде, но первый раз в жизни мне понравилось все в отеле, поэтому в следующий раз даже выбирать не буду, а точно отправляюсь в Magawish, хоть там и мебель старенькая, зато удобные кровати, все работает: телевизор, холодильник, фен, кондер, единственное неудобство это конечно душевая кабина, но мы просто шторку не закрывали и мылись) вода с пола быстро уходила, благо мы жили в бунгало и затопить никого не могли. Кратко обо всем!

1) Заселение сразу, без всяких доплат, жили в бунгало №77;

2) Еды много всякой, маловато фруктов (апельсины, финики-поэтому поставила 4);

3) Пляж отличный, о нем много писали, песок и чистейшая вода, лежаки есть всегда свободные в любое время;

4) Анимация хорошая, ребята стараются, особенно большое спасибо Лене Угрюмовой, дети от нее в восторге;

5) Полотенца пляжные всегда в наличии (есть на пляже и около бассейна);

6) Вода ВСЕГДА есть теплая, в других отелях иногда можно было сидеть без воды, даже холодной не было;

7) Сотрудники отеля доброжелательны;

8) На пляже с 12ч. до 13ч. выдают мороженое (ешь сколько влезет), с 13ч. до 17ч. пиццу и салат с вкусной заправкой;

9) Экскурсии покупали на пляже, дешевле, чем у гидов, субмарина на двух взрослых + ребенок (бесплатно до 4 лет) 50 дол, за дельфинарий один взрослый 30 дол, ребенок до 5 лет бесплатно.

Единственное омрачило, что в 12ч. у нас срезали браслеты (даже на память не оставили, обрезок какой то отдали) и кушать и пить нельзя было, даже ребенку, можно продлить за 40 долларов номер, но мы поели в кафе на пляже пиццу и салаты, нам также принесли напитки, за три салата, 4 напитка и большую пиццу мы отдали 7 долларов, обед стоит 12 долларов. На пляже продают клубнику за 2 доллара, арбуз за 5 долларов.

Мы отдыхом остались довольны, поэтому я планирую еще в этом году попасть именно в этот отель!

Если будут вопросы, отвечу с удовольствием)

Добавлено 24.04.14 17:04 (1 960 символов в тексте)

21:33 25.04.14

мы тоже жили в 77 в ноябре,у вас кран свистел?у нас да.

11:16 28.04.14

да свистел))) но мы привыкли)))

21:38 28.04.14

Подскажите, как расположены бунгало? Какие номера расположены ближе к морю и удобней ко всей инфраструктуре отеля? Какое расстояние от самого дальнего бунгало, скажем, до моря?

22:08 28.04.14

мы тоже,главное что все работало.

10:38 29.04.14

Бунгало расположены в практически хаотичном порядке, около моря, на первой линии не помню номера, у нас бунгало с №77 располагалось как бы на третьей линии, не могу сказать, что мы были далеко от инфраструктуры, 5 минут ходьбы до моря, столовой, ресепшен, где самый дальний дальний бунгало не знаю. В отелях Египта территория большая, поэтому где там окраина, наверное никто не знает))) вот тут фото с картами отеля TopHotels , выбирайте.

10:52 29.04.14

ответ Ольге)
это точно)))) а самое главное, что море там суперское)

15:44 29.04.14

Dear Angelica,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed

19:40 29.04.14

Здраствуйте, можете подробней о питании рассказать. Мы собираемся с малышом, ему 1,5 года. Очень переживаю еды для него, есть ли каши, хотя бы утром, нормальные ли супы, овощи на пару?

22:29 29.04.14

Анжелика,а на косе вы были?песочек белый,голубое море-класс!

10:33 30.04.14

Татьяна, в отеле много деток было, но вот детский стол там пустой почему то, и чем таких маленьких деток кормили родители затрудняюсь ответить, у нас ребенку 5 лет, с ним проще было, вот каш я там не видела, супы были, нам не понравились, хотя отдыхающие брали супчики, овощи тушеные были, из них ели только баклажаны, также ели свежие капусту, морковь, огурцы и томаты.

11:11 30.04.14

Ольга, на самой косе не были, любовались ею с берега, красотень неописуемая!

11:18 30.04.14

Ольга, на самой косе не были, любовались с берега каждый день, красотень неописуемая конечно!

13:41 30.04.14

Если соберетесь в Магавиш еще раз то обязательно туда сплавайте или на катамаране.

15:14 30.04.14

В следующий раз обязательно побываю там)

16:47 30.04.14

Мы отдыхали в бунгало 132 с видом прямо наморе,,,,...суперрррр

10:59 01.05.14

Ольга, Вам его бесплатно дали или Вы доплачивали?

13:16 02.05.14

Нет не доплачивали, дали бесплатно.

18:59 02.05.14

Повезло Вам)

15:58 12.05.14

Только море нормальное и все. и не надо писать что хорошо здесь. Может если вы живете в деревне глухой может понравится. Своими собственными глазами видела как женщина приехав с ребенком чуть ли не плакала от расстройства, от всей это 4-х звездочной экзотики))))

18:10 12.05.14

Оксана, я не в деревне живу, в городе, а Вы наверное москвичка? Когда мы были, ни одна мама не плакала, детей было очень много и они не голодные ходили почему то. Вы тоже голодали? В следующий раз выбирайте 5 звездочную экзотику)))

19:39 20.06.14

Да нет, Анжелика. Очень много москвичей оставляют положительные отзывы. Просто люди бывают разные. Мы отдыхали в июне 2013 г. Нас всё устраивало. Всё было очень даже неплохо. Однако слышали отзыв какой-то российской пенсионерки - еда никакая, персонал никакой.. бла-бла-бла. Слушать было противно. Хотя с виду я и не сказала бы, что дама с претензиями.... Может просто человек-мухомор :)

Все отзывы Анжелика (3)