Регистрация: 10.07.13
апреле 2014
16.04.14 - 23.04.14

Только вернулись из этого отеля. В Эмиратах первый раз...

Только вернулись из этого отеля. В Эмиратах первый раз, ездили с Тез Тур. По Тез Туру - просто нужно быть внимательным и пунктуальным, а они уже свою работу делают хорошо. Так же стоит сразу настроиться и понять что арабы - медлительные. Особенно по прилету, очень большие очереди на паспортном контроле и сканировании сетчатки глаза, так что наберитесь терпения. Из аэропорта Дубая ехать в отель минут 30 на прямую, но сначала развозят туристов в другие отели, этот самый последний, так что час-полтора будете кататься. На ужин мы опоздали, нам предложили сразу рум сервис, платно конечно же. Заселили минут через 5, номер большой: гостиная, спальня, ванная, туалет, кухня, балкон. Фото прилагаю. В номере есть плазма, утюг, гладильная доска, сейф, микроволновка, холодильник, электрочайник, фен и даже весы в ванной. Розетки наши не подходят, обычно в номере в шкафу есть переходник, но мы не нашли. Позвонили на рецепшн - сразу же принесли.

Про питание: тут много отзывов писали, еды достаточно и она вкусная, разнообразная. Выносить из ресторана еду запрещают.Если кого интересует подробнее - пишите, отвечу.

На пляж ездят автобусы, расписание дадут при поселении. К нашим туристам только одна просьба: не позорьтесь, не распихивайте детей и женщин, если вы не влезете в автобус - приедет еще один, а потом еще. Стыдно смотреть как араб залезает в автобус и вытаскивает людей, потому что наши пакуются как селедки. Минусы - вечером пробки, + врубают сильно кондиционер. Если вы с маленькими детьми - берите что-то накинуть на верх, а то продувает очень сильно. На пляже полотенца выдают один раз в день и одно полотенце в руки. Так что если приедете на пляж во второй раз за день - полотенце не получите. Лежаки, матрасы - бесплатно.

Из отеля так же ездят автобусы в Дубай Мол, Аджман сити центр, Дейра сити центр, расписание дадут.

По экскурсиям - брали обзорную Абу-Даби, вечернюю, и обзорную в Дубай с подъемом на Бурдж Халифа. Всем рекомендую и ту и другую.

Если есть какие вопросы - пишите, всем отвечу :)

Добавлено 24.04.14 17:10 (2 022 символов в тексте)

12:34 25.04.14

Добрый день. Подскажите если знаете, сколько стоят экскурсии: Сафари, Абу-Даби, Феррари Парк, Бурдж Халиф. Где лучше покупать ? Спасибо

Читать полностью на TopHotels

01:08 26.04.14

Экскурсии брали только у Тез тура, у них цены: Сафари - 65 долларов взрослый, 55 ребенок, Абу-Даби - 75 взрослый, 45 ребенок, Феррари парк - по 95 долларов и взрослый и ребенок, Бурдж-Халтфа (только подъем) - по 60 долларов, с трансфером - 90 долларов, обзрорная Дубай+ подъем на Бурдж Халифа - 85 долларов взрослый, 65 долларов ребенок.

20:56 27.04.14

спасибо за информацию.