Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2012
27.08.12 - 02.09.12

Отель конечно весьма старый. Номера обычные, ничего...

Отель конечно весьма старый.

Номера обычные, ничего сверхъестественного. Чистые, без насекомых.

В Египте мы были не первый раз и рассказы о воровстве нас не пугали. Так как если ты к людям нормально, то и они к тебе. Это я к тому, что у нас в номере замок был фактически сломан, и открыть его можно было чуть надавив плечом, что для нас было весьма удобно, так как жили втроем, а тусовались раздельно. В номере всегда волялись: дорогой фотик, ноутбук, айпад.

все осталось в целости и сохранности. Персонал приветливый. Ресепшен, конечно, не очень, но так, на мой взгляд, везде.

Алкоголь круглосуточный! И это приятно.

Пляж сносный. рифов мало, особо не полюбуешься подводным миром.

В общем отель тупо для студенческих тусовок, так как свою весьма лояльную цену он полностью оправдывает.

Добавлено 24.04.14 17:40 (793 символов в тексте)

13:26 09.05.14

Не знаю какую вы приемлемую цены называете, мы за 10 дней заплатили 65000 за двоих, за такой грязный отель! Чтобы там находиться надо быть вечно пьяным и слабо видящем что бы не замечать помойку во круг себя, муравьев , тараканов и грязное постель он белье с полотенцами.

10:05 12.05.14

Мария, я не знаю из какого города Вас отправили за такие деньги.. Мы отдали 54000 за троих.
Какую помойку вокруг себя Вы имеете в виду?
У нас в номерах прекрасно убирались и меняли постельное белье и полотенца.
Так же не представляю где Вы нашли тараканов и муравьев. Мы жили на 2 на этаже, не исключаю версии, что на 1 с этим можно столкнуться.

17:37 14.05.14

Уважаемая Татьяна конечно может вы и жили на втором этаже тех катакомб, это даже не корпуса, с обшарпанными стенами и гнилыми не крашенными дверьми. А то что в этом отеле не принято убираться, или только после отлова уборщика, как об этом свидетельствуют все последние отзывы, следует вывод что вас в этом отеле не было и ваш отзыв просто заказной! А напоследок менеджерам отеля, пере станьте заниматься пополнением абсолютно лживыми отзывами, попробуйте начать убираться!

11:00 15.05.14

Мария, паранойя - это весело. Я готова предоставить Вам фотографии, подтверждающие свое присутствие в этом отеле.
Просто не надо забывать о самом простом факте: как Вы относитесь к людям, так и они к Вам.
У нас убирались ежедневно.
В отношении старости дверей я ничего против не имею, отель действительно старый.
Но, повторюсь, за ту цену, которую отдали мы, большего я и не ждала.
Меняйте туроператора, если Вас отправляют за такие деньги в дешевые отели.
И последний вопрос, из какого города Вас туда отправили?

12:19 15.05.14

Мария даже не поленилась и зарегилась тут, чтобы Вам ответить!!! Так же отдыхала в этом отеле и так же готова предоставить фото, чтобы сразу пресечь разговоры а массонских заговорах и заказных отзывах!!!! То что отель старенький и потрепанный ни кто не спорит, идеальной чистоты в столовой нет - тоже согласна!!! НО то что не убирают в номерах не согласна : наверное здесь правда действует принцип как ты к людям так и они к тебе, как написала выше татьяна!!! По поводу цены претензии Надо предъявлять исключительно своему туроператору, но уд ни как не отелю!!! Отель для позитивного и шумного отдыха молодежнлй компанией, а не доя тех кто оценивает качество плитки в ванне и муравьишку на дороге) пляж чистый , море солнце отдыхать можно и нужно!! Покушать можно и в ресторанчиках около отеля! А недовольным можно быть в любом месте, но с другой стороны больше гадких тзывов, меньше народу там))))) спасибо вам за это!!)

10:35 16.05.14

Ольга очень хорошо что вы не поленились зарегистрироваться на этом сайте, хотя я уверена что вы тут уже давно зарегистрированы) я написала отзыв не с притензией к сумме тура, Слава Богу я могу себе позволить отдых 3 раза в год, это так для сравнения) у меня притензией к отелю и предупреждения будущих туристов чтобы они были готовы не просто к не ухоженному и старому отелю как вы декларируете, а действительно к Помойке: с обшарпаными стенами, бегающими тараканами и муравьями по корпусам, грязной посуде в столовой и к не съедобной еде! Приехать в этот отель конечно можно, только статистика по переселению из этого отеля отдыхающих зашкаливает своим рейтингом! Например гид от компании ТУИ которой нас и перевозил в другой отель, огромное спасибо гиду Мехмеду, перевозит людей в другие отели раз в неделю точно. Наверное это о чем то говорит! А не только нелепые хвалебные оды этому отелю! Я ни кого не отговариваю, а только предупреждаю, на всякий случай разочаровавшись в первый же день не расстраивайтесь, доплатив по 30$ в сутки вам перевезут в отель 4+ или 5 заезд на выбор, просто будьте к этому готовы, чтобы не испортить себе отпуск!

Все отзывы Татьяна (9)