Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2014
19.04.14 - 24.04.14

Отдых удался!

Отдыхали в отеле с 19.04 по 24.04.14 с мужем, по горящей путевке, туроператор Brisco. Только сегодня прилетели, пишу по свежим следам. Прилетели во время, паспортый контроль и получение багажа прошли быстро. И также быстро отправили в отель. Ехать из аэропорта пришлась около 2х часов с остановкой и заездами в 2 отеля. Приехали в отель около 17 часов, засселили сразу, номер дали на 2м этаже, с видом и на реку, и на море. Номер просторый, светлый, нареканий по номеру нет, вода была, уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Оказалось, что мы приехали в первый день работы отеля в эом сезоне, нас было около 20 человек в этот день, к отъезду туристов естественно прибавилось, около 100 человек было примерно. Учитывая такое число туристов - отдых просто супер. Никаких очередей в ресторане, множество пустых лежаков, и на пляже, и возле бассейна. Гуляли по пляжу практически в одиночестве. В первые дни было прохладно, как в отеле, так и естественно на улице, но это не мешало нам и загорать, и купаться в бассейне с первых дней.

Территория возле отеля небольшая, но очень ухоженная, чистая. Запаха от реки, или откуда-нибудь ещё не чувствовалось вообще. Публика в отеле была разномастой ,так что компанию можно было найти на любой вкус. Анимация работала активно, скучать не давали - по утрам гимнастика, зарядка, дартс, стрельба из винтовки, воллейбол, уроки сальсы, игра в боччу и другие разные розыргыши со стороны аниматоров. Большое им за это спасибо! Про ресторан: иногда сидели перед ужином или обедом и думали - не пойду, больше нет сил кушать:) - еды было вдоволь - соленья, салаты, овощи, зелень на любой вкус, закуски, супы. Из гарниров - картофель ,рис, макароны, тушеные овощи, грибы и в разных сочетаниях. Мясное и рыбо - каждый день, а часто и то и то вместе, была и говядина, и еще какое-то мясо. В обед и вечеров - рыба, курица, кебаб и овощи на гриле - очень вкусно! Сладостей - море и очень вкусные! Из фруктов - всегда подавали яблоки и апельсины, к сожалению не было клубники ,а очень хотелось попробовать. Напитки - чай, кофе, соки, все аппараты работали, бурды не выдавали. Из алкоголя пробовала пиво, вино белое и красное - понравилось, голова не болела после (для меня это главный показатель). Днем возле бассейна пекли лепешки с разной начинкой, в снэк-баре - гамбуреры, курица или рыба на гриле, жареная картошка, салаты, овощи - в общем, голодать не пришлось.Единственный минус отеля на мой взгляд то, сто он расположен далеко (ок. 40 км) от центра Алании. Выйти из отеля и погулять по городу не получится, только на базар (направо из отеля около 2 км пешком, можно на автобусе за пару минут), куда мы и ходили за сувенирами. Если хотите ,можно на том же автобусе поехать в Аланию и гулять там. Насчет экскурсий - сами не брали, но насчет цен осведомились. Луче брать на улице, там дешевле, только на экскурсию Демре - Св. Николай - Кекова цены оказались одинаковыми (по 60 дол.) В отеле по пути в ресторан не пройдешь мимо спа-салона (хитро придумано, а также мимо сувенирной лавки, магазина кожи и сладостей), в котором работает очень приставучая менеджер, предлагают турецкую баню за 35 дол за 1,5 часа. Если вы будите заказывать хамам в агентстве на улице, то это вам обойдется 20 дол. за 2 часа с трансфером. Повезут в магазины кожи, текстиля, ювилирные - торгуйтесь до потери пулься у продавца, в 4-5 раз цену можно сбить смело.

Итак, подведу итоги:

Плюсы:

-чистый, уютный отель.

-приветливый персонал.

-веселая анимация.

-хорошая и разнообразная еда.

-свой пляж.

Минусы:

-далеко от центра города.

-не работал пульт от телевизора, но это мелочь, мы туда не телевизор ездили смотреть.

-я бы всетаки дала 4 звезды, но это не умоляет достоинств отеля.

Сожалею, что не набралась смелости искупаться в море, а можно было бы, вода чистейшая была.

Выводы: мы ехали отдохнуть, и нам это удалось на все 100 %, жалко, что так рано пришлось уезжать. Отдых в апреле в этом отеле - одно наслаждение - мало народу - много кислорода - море - солнце - не жарко - что ещё нужно для отдыха!

Добавлено 24.04.14 19:25 (4 031 символов в тексте)

10:54 25.04.14

Как добраться до Алании на автобусе? Какой номер его, сколько стоит?

16:16 25.04.14

Спасибо за отзыв. Едем в данный отель в конце июня. Отзывы не однозначные. Страшновато. Надеюсь все будет благополучно

17:43 25.04.14

Спасибо за положительный отзыв. Рада за людей которые едут с позитивом и так и отдыхают. Мы выбрали этот отель, едем в конце июня. Море, солнце, поят, кормят, развлекают, а что еще надо что бы хорошо провести отпуск?!

21:34 26.04.14

Просто за стеклом в автобусе стоит табличка Алания, без номера, отходит пям от отеля, каждые 10 мин, стоит 3-4 дол.

08:12 27.04.14

Вы в отзыве преувеличили все в разы.Даже когда ехали в отель из аэропорта гид нас сразу предупредил пятерка-пятерке рознь.Сказали все понятно.Отдыхали с 19.04.2014 по 26.04.2014.Первый день вообще в шоке были.Сказали что не начало сезона.Так зачем путевки продаете,если отель не готов.В столовой есть нечего,на море лежаков нет,понтон это ужас какой то.В номере холодно.Вода в бассейне холодная.Но знали что в отеле есть крытый бассейн.Он еще холодней,чем на улице.На что нам ответили на ресепшн,что подогрев работает только зимой.Так что включили позитивчик набрали экскурсий и отдых удался.Конечно-это не 5 звезд.Единственный плюс данного отеля это цена за 8 дней по cистеме ALL отдали 32 тыс.рублей.

08:15 27.04.14

цена за двоих взрослых=32 тыс.рублей

19:31 27.04.14

Спасибо, за отзыв, едем в первых числах августа, а то начитались отзывов, дроже страшно стало. а какие номера там хорошие

Все отзывы Ангелина (3)