Регистрация: 24.04.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2014
02.04.14 - 09.04.14

Всем доброго времени суток! Сразу хотим сказать спасибо...

Всем доброго времени суток! Сразу хотим сказать спасибо Анекс тур за рекомендованный отель!!! А ведь до отъезда читали отзывы и ужасались, а прибыв на место былИ в полном восторге!!

Номер светлый,чистый, мебель без дефектов. Кондиционер работает!! Убирали номер и меняли полотенца и постельное бельё регулярно! Что ещё нужно? Тем более что приходили в номер только переночевать))

Питание вне всяких похвал! Такого разнообразия блюд и вкусов ещё надо поискать!! Всё попробовать, как ни старались, так и не получилось(( всё свежее, вкусное и очень сытное. Свежие овощи и фрукты в разнообразии, а на выпечку и пирожные ходила только любоваться так как равнодушна к этим шедеврам)) Но посмотреть на такую красоту одно удовольствие! Для деток отдельное меню!В столовой чистота и порядок! Ни от голода, ни от жажды в этом отеле точно не умрёшь)))

Персонал внимателен,на просьбы реагирует сразу и без проволочек.Все улыбчивы и уважительны! Как не искали так и не смогли найти не довольное лицо сотрудника в этом отеле))А какая анимация!! Каждый вечер новое шоу, лучше прежнего!!! Ребята большие молодцы! Очень сильная команда!!! А ведь прочитав отзывы только и думали что там работают хамы и грубияны! Люди !! Будьте сами уважительны и к вам станут относиться так же!!

Территория довольно большая, живописная и ухоженная! Множество цветов и растений радовали глаз. Укромные уголки где можно посидеть,бассейны всегда чистые, лежаков столько что не стоит бежать и занимать в 5 часов утра! На всех хватало! Море... да, мелкое!!! Но из-за этого оно не стало хуже! Нужна глубина - иди за буйки.Что в принципе и делали любители поплавать. А тем, кто занимает по плаванию второе место после топора,это море самое ОНо))) И заход в море такой хороший - гранитные ступеньки радуют))

Одно портило настроение..... ПУТЕВКА ВСЕГО НА 7 ДНЕЙ !!! ЭТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛОООО!!

ЛЮДИ!! МЫ ЛЕТИМ В ТАКУЮ ДАЛЬ ЧТОБ ОТДОХНУТЬ ОТ СУЕТЫ И БЫТОВУХИ, ЧТОБ ВОССТАНОВИТЬ СИЛЫ, ПОЗАГОРАТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД!! ТАК БУДЬТЕ ЧУТЬ ТЕРПИМЕЕ, ДОБРЕЕ. НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ ВНИМАНИЕ НА МЕЛОЧАХ И ВАШ ОТДЫХ БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!!

Ещё раз хочется сказать огромное спасибо сотрудникам Анекс тур, сотрудникам отеля Festival Riviera Resort за их труд, внимание и профессионализм !!! С удовольствием в будущем вернусь в ваш отель!! СПАСИБО!!!

Добавлено 24.04.14 19:44 (2 367 символов в тексте)

14:06 26.04.14

Уважаемая Mrs. Elena!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Елена (1)