Регистрация: 24.04.14

Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
октябре 2013
08.10.13 - 15.10.13

4.2

Приятный семейный отель в центре города Протараса

Отдыхали вдвоем с мужем.

По приезду нас сразу заселили, дали номер на 2 этаже с видом на море (бесплатно).

Номер аккуратный, слегка спартанский, но на стенах висят яркие картины.

Балкончик чудо, сидеть там с бокалом вина само то.

Недостаток: на крыше одного из ресторанов внизу под нашим номером стоял мощный калорифер, который ВСЕГДА громко дул, создавая шум. Сначала мы захотели поменять номер из-за этого, но на следующий день мы к нему привыкли и даже сейчас вспоминаем его интересным словом.

Город в муравьях, в номере они тоже были. Но стеснялись нас и поэтому жили в малых количествах в туалете.

Отель стоит на главной улице города, мы любим движуху. Вечерами мимо проходили праздные люди. Поэтому нам все понравилось.

Анимация слабовата, но мы списали это на то, что отдыхали в начале октября, может аниматоры уже разъехались. Но вечером они немного развлекали песнями.

Вокруг чинные, благообразные немцы или русские, все были приличными.

Дамочки на ресепшене очень милые и приветливые.

Еда очень вкусненькая ! Сильно скучаем по обалденным, шоколадным пироженым, что подавали на ужин и вкуснючему желе.

Это на мой вкус.

На вкус мужа (мясо, рыба и т.д.) тоже кормили отлично.

Достоинство: красивый бассейн, редкий извилистый дизайн.

До моря 5 минут пешком.

Всем советуем посетить Никосию: только возьмите с собой ксерокопию паспорта. Чтоб пустили на турецкую территорию. Также не забудьте сходить в храм и посчитать ступеньки, сколько у вас грехов ! И возле отеля мы тоже видели маленький храм. За отелем есть детская площадка. И поднимитесь на крышу своего корпуса ! Очень красиво. Также не забудьте про шоу фонтанов, они опупенны.

И сходите еще узнайте свое будущее у говорящего «камне-человека» у отеля. Да и от нас ему привет передавайте, мой муж его полюбил. Но долго возле него не стойте, я пока стояла, на меня муравьи взобрались с асфальта.

Еще за отелем есть огромный супермаркет. И … ах, да..на кораблике не забудьте покататься, на Фамагусту издалека посмотрите.

Море вообще супер, наш пляж лучше, чем Фиг три бей ! Европейский, большой, без всяких там бухточек и камней. Открытое пространство, как я люблю ! Как океан ! Муж выбирал пляж у нашего отеля под мой заказ))

Пронзительное, синее море. Просто супер. С нашим Черным (серым) морем не сравнить конечно.

Короче на свою четверку отель вполне тянет, всем советуем. Недостатков мало. Но у всех свой вкус и свои ожидания.

Анимация

А вот и тот, кто жужжал !

Даша

В номерах висят красивые картины

Добавлено 24.04.14 21:33 (2 412 символов в тексте)