Регистрация: 01.08.12
апреле 2014
01.04.14 - 06.04.14

Только положительные эмоции...

После долгой дороги отель сгладил всю усталость и негативные эмоции! Заселили за минуту, в отличный номер ( у нас был 601). Удобное расположение, самый верхний ярус, отличный вид с балкона, номер просторный, огромная кровать, панорамное окно во всю стену, вообщем, очень понравился.

Время проводили преимущественно у бассейна с морской водой и у бара, в котором готовят отличные коктейли по приемлемым ценам, а также включают музыку с вашего телефона, если пожелаете.

На завтраке кормили на убой, есть всё - от горячих блюд до сладостей. Обедали и ужинали в соседних кафешках, выбор небольшой, самая приятная находится примерно в км от отеля (выходите и направо по дороге). Хозяин там настолько приветлив, что по мимо фруктов в подарок, доставлял нас в отель на мопеде.

Пляж небольшой, весь усыпан ракушками, советую взять с собой кораллки, потому что можно пораниться.

Ездили в Муйне и Фантьет, ничего особенного там не увидели, поэтому смело можете наслаждаться природой и уединением в отеле.

В отеле отдыхают одни русские, поэтому если станет скучно, компания вам обеспечена!

Советую этот отель всем, он отлично подойдет, чтобы отдохнуть от суеты большого города и погреться под жарким солнцем!

Вид с балкона

Завтрак

Ванная комната

Рецепшн

Номер

Добавлено 24.04.14 22:41 (1 207 символов в тексте)

10:44 22.05.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерные цены в ближайших кафе (обеды, ужины на двоих)? И если Вы бывали на экскурсиях, то где брали, от какого агентства?

10:53 22.05.14

В отеле предлагают массаж?

Все отзывы La_fille (11)