Регистрация: 25.04.14
Читательский охват:
августе 2013
07.08.13 - 13.08.13

Вот это мы попали!

Отдыхали в августе 2013 вдвоем с подругой. Ничего особенного от 3-ки не ожидали, но никогда еще не было так приятно ошибиться. Прилетели рано утром,в отель прибыли в районе 7-ми часов утра,нам сражу надели браслеты и отправили на завтрак. Тем не менее ждать заселения нужно было еще несколько часов,но наше ожидание скрасил дружелюбный и очень общительный ювелир Юрий) Для особо нетерпеливых советуем подкинуть несколько долларов в паспорт,прежде чем отдать на ресепш, что мы и сделали.

Номер нам достался хороший ,находился он на 2-ом этаже,с видом на бассейн. Номер был стандартный,2 односпальные кровати,тумбочка около каждой,мини холодильник,столик с зеркалом,на балконе стоял кофейный столик с 2-мя стульями. В общем номер пришелся нам по душе)

Есть мы ходили в 4-ку,в принципе в 3-ке поесть было негде) Кормили 4 раза в день: завтрак ,обед,ужин, ночной суп+ предлагались закуски и фрукты на пляже в баре. Питание на уровне,все было очень вкусно!

Море было безупречным, вода соответственно теплая,чистая ,видно даже мелких рыбок) Единственный минус не хватало лежаков на пляже,а особенно в тени.

Также стоит отметить безумный вид на горы и обширную "зеленость" этого района.

Самое главное ,что хотелось бы отметить, это безудержное веселье,которое разворачивалось ближе к вечеру. Все начиналось в 4-ке с анимации,которая проводила различные конкурсы, дни караоке, ежедневные дискотеки ,а также там можно было покурить хороший кальян за 10 долларов. Продолжалось все на пляжных дискотеках от соседнего отеля. Ну а так как 3-ка,отель в основном молодежный,да и к тому же находящийся без какого-либо присмотра,по ночам там устраивались весьма шумные и веселые посиделки у бассейна. Так что ,если Вы настроены на спокойный отдых,то Вам явно не сюда,если же наоборот Вы готовы веселиться все дни и ночи напролет,то настоятельно Вам рекомендуем этот отель!))

В общем отель нас очень порадовал,особенно сочетание 3-ки и 4-ки,которые находятся в 5-ти минутах ходьбы друг от друга. Персонал отзывчивый,всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предложить свою помощь.Очень хотелось бы еще раз вернуться в эту дружелюбную и заряжающую положительными и эмоциями атмосферу!

Добавлено 25.04.14 00:30 (2 188 символов в тексте)

16:03 02.06.14

Согласна полностью. были в этом отеле летом 2008 года. После этого отдыхала только в 4 или 5. Но атмосферу этого отеля не забуду никогда. Все для туристов.... А ужин около бассейна со столами и стульями, одетыми в белые чехлы, а мясо и овощи на гриле - это что-то!!!!!!!!!!!!!!