Регистрация: 07.12.12
апреле 2014
29.03.14 - 12.04.14

Отличное место для отдыха с детьми

Отдыхали с 29 марта по 12 апреля 2014 года. Я, супруга, и дети 6 и 8 лет.

Приехали второй раз в этот отель. Первый раз были в Рехане 5* пол года назад.

Территория стала еще краше, молодцы садовники!

Прилетели в 7 вечера. Заселили сразу. Номер 5137. В фэмили-рум как и покупали. В номере всё исправно. Уборка отличная. Лебеди на кровати 5+.

Обрадовали бонусы для постоянных гостей реханы 5*. Во второй половине отдыха было очень приятно, придя в номер, обнаружить на столе письмо с приглашением на бесплатный ужин для постоянных гостей в азиатский ресторан. А он самый вкусный!) Корзина фруктов по заезду и еще там скидки всякие. Здорово придумали!

Отдельно хочу поблагодарить детских аниматоров Александру, Катю, Огнешту. Когда были детские представления с нашими детками, это просто праздник! Девчонки - Вы лучшие!!!!!

Еда.

Это четвертый выезд в Египет. Поэтому научены, что всё подряд есть нельзя.

Ели рис, макароны, пюре картофельное, суп (но не крем-супы!!!), овощи много. Рыбу в любом виде очень вкусно готовят. Курица, баранина, печень, индейка. Выпечка супер! Дыни медовые!

Не советую есть типа гуляшей и всё, что не знакомо на глаз.

Из фастфуда ели только картошку фри и пиццу. Набрали лекарств мешок. Слава богу ничего не пригодилось.

Каждый найдет для себя своё. Голодными не останетесь.

Экскурсии:

Клео-парк - фигня полная, не стоит таких денег.

Батискаф - жене и детям очень понравилось. Мне не очень, т.к. в Рас-Мухамеде был до этого 3 раз и всё это видел.

Рыбалка, это святое. 4-й раз ездил. Отлично время провел. На обратном пути поймали тунца на блесну.

Большая благодарность администрации отеля за предоставленную возможность так хорошо отдохнуть.

С огромной радостью приедем в этот замечательный отель еще раз.

P.S. Поблагодарите пожалуйста барменов на рецепшене. Отличные ребята!

Добавлено 25.04.14 10:45 (1 822 символов в тексте)

17:22 25.04.14

Добрый день.
Если не трудно можно подробнее о рыбалке. Где? От какой фирмы? Какой катер? Заранее благодарен. С уважением. Сергей

08:35 26.04.14

В Рас-Мухамеде
Пирамид дайверс
Яхта двухпалубная. Не старая.

14:13 28.04.14

Здравствуйте, уважаемый Роман!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Роман (3)