Регистрация: 29.04.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отдыхали в отеле в мае 2012 года!!!Красивый и замечательный...

Отдыхали в отеле в мае 2012 года!!!Красивый и замечательный отель и благодарим весь персонал за отличную организацию.У нас был семейный номер.Номер уютный и большой,единственный минус окно одной комнаты выходило на лифт,без дополнительного освещения днем темно.А в целом все супер - уборка, мебель, сан.техника, ТВ, кондиционер!!!, смена белья и полотенец.

Территория - очень уютная, грамотно спланирована, без проблем ориентируешься с первых минут, много цветов.

Пляж - песок, галька.

Анимация - супер, ребята молодцы, очень стараются, ненавязчиво, но очень весело.Большим сюрпризом было выступление звезд!!!На третью годовщину отеля выступала группа Фабрика!!!5 мая диджей Maniak,MC Kosmos,Tommy-Lee!!!8 маяGoldy Rise!!!К каждому выступлению отель красиво украшали!!!В отеле живут две пары лебедей!!! Черные лебеди и белые лебеди с потомством!!!Каждый день любовались этими лебедиными парами!!!

Питание - нам понравилось все - ассортимент и качество. Особенно понравилось,что на обед и ужин было много клубники!!!Муж и дочь в восторге от выпечки!!!Мне по душе блюда из морепродуктов!!!На территории отеля шикарный рыбный ресторан и снек бар!!!Еда в отеле очень вкусная!!!Огромный бассейн с джакузи!!!В отеле приятный и дружелюбный персонал,особенно понравилось,что официант нас обслуживал с первого дня до отьезда из отеля.Когда мы приходили кушать,на нашем столе уже стояли бокалы с соком и фрукты!!!Столик,за которым мы кушали всегда был зарезервирован за нами,такое внимание не в каждом отеле!!!Рекомендую отдых именно в Альва Донна!!!

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 25.04.14 11:45 (1 544 символов в тексте)

14:27 26.04.14

Уважаемая Наталья,
Руководство сети отелей "Alva Hotels", в частности отеля "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" спешит выразить Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха и за теплые слова в адрес сотрудников отеля!
Нам очень приятно, что несмотря на прошедшее время Вы все еще помните о нашем отеле и спустя годы воспоминания позволя.т Вам поделиться впечатлениями о нашем отеле!
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом и подарите нам возможность принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями