АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 2256
Фото: 0
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2014
11.04.14 - 22.04.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилась страна чудес

Отдых очень понравился. Просто какая то страна чудес.

Прилетели в Дубай. Сразу же хочу казать, что если предлагают лететь через Шарж, соглашайтесь. В Дубайском аэропорту нас мариновали 2 часа. И только через 3 часа после приземления мы были в гостинице. Для примера скажу, что кто летел через Шарж, были в гостинице через час. Заселили сразу так как мы были в гостиннице в 9 вечера. Но номер не устроил и на следующий день к обеду нас переселили. При заселении взяли депозит 100 долларов.

Встречающая сторона "Травко" можно сказать никакая. Виделись один раз. Дала нам советы, что посетить. Это мы знали с инета. Посоветовала на метро купить серебрянную карточку. Что мы и сделали. Тепереь я вам советую. Карточку не покупать. Она стоит 120 дрх. Вы ее просто не выездите. Из 11 дней отдыха было 4 экскурси, затем день отъезда и приезда мы никуда не ездили. За оставшиеся 5 дней ездили на метро не жалея денег и то выездили только 50 дрх. Делайте выводы сами нужна ли вам карточка. На такси ездили только в парк цветов. От гостиницы 25 дрх. Только такси с желтой крышей на улице останавливайте сами. Если вызовут гостиничные, это будет гораздо дороже. В день отъезда искали своего гида, чтобы узнать, когда за нами приедут. Она, даже, об этом не побеспокоилась.

Очень неудобно, что с отеля автобусом возят на платный пляж ( 5дрх) в 10 часов и забирают в 2 часа. Пришлось брать зонтик (10дрх). А так как по воскресеньям и средам возят на бесплатный пляж, то там нет зонтиков, то редко кто выдерживал до 2 часов.

В гостиннице взымают налог на туриста. 20 дрх с номера, не зависимо сколько человек живет в номере. Мы его отдельно не платили, а договорились что бы взяли с депозитных денег. При выселении сдачу отдали.

Питание просто песня. Много морепродуктов. Мидии, кальмары, креветки. рыба.К концу, конечно, надоело, но домашняя пища тоже надоедает. Особенно умиляли салаты и десерт порцыонный в креманочках и розетках. Обслуживание в ресторане чудесное. Я один раз посчитала на 9 человек кушающих было 7 человек обслуги. И вообще кушало всегда очень мало человек.

Экскурсии брали через фирму "Али_Баба". Они дешевле чем у гида. Их представителей много крутится у пляжа. Удобно то, что рассчитываешься, когда за тобой приедут в гостинниву. Никакого риска. Все экскурсии послеобеденные и с ужином. У нас было 2х разовое питание и это нас вполне устраивала. Завтракали и обедали. Когда ужинали еще и на экскурсии это уже было лишним. Экскурсии понравились все. Особенно впечатлила обзорная по городу и сафари. Буржгалифе не впечатлил. Час на верх поднимали и 2 часа в очереди простояли, что бы вниз спуститься. На Буржгалифе лучше подниматься днем. Ночьюне видно залива.

Все описать не возможно. У каждого свои запросы. Но я осталась очень довольна.

Lesika оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.04.14 13:14 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 06.05.14

Добрый день! Подскажите плиииз, чем номер не понравился в который заселили вечером? Еду с детьми в июне через Шаржду и тоже вечером. Скажите на каком этаже лучше жить? И есть ли на рецепшене рускоговорящий персонал?

16:23 06.05.14

Номер н епонравился тем, что в нем была одна большая кровать, а я отдыхала с подругой и мы хотели спать на разных кроватях. Нас и переселили в такой номер.. Если на рецепшене не бывает русскоязычного персонала, то они тут же вызовут. так же если звонишь по телефону с номера, надо сразу сказать, что говоришь по русски и тебя переключат на русскоговорящего оператора. Этаж для заселения для меня не имел значения и мне кажется разницы никакой. балконов все равно нет. Мне кажется лучше четный номер на любом этаже. Вид с окна будет на МОЛ Эмират и на трубу горнолыжного спуска. Нечетные номера имеют вид на пустырь.

14:03 16.05.14

У нас номер был - 1105, но вид был не на пустырь, а на застройку 2-х этажными виллами и мечеть. А вдаль был вид на небоскребы. Этаж, мне кажется, имеет значение только из-за желаемого вида из окна. Нам при заселении дали ключи от номера на 3-м этаже, мы даже подниматься не стали, попросили как можно выше, нас тут же поселили на 11 этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lesika (4)