Регистрация: 23.09.13
апреле 2014
09.04.14 - 19.04.14

В целом отель соответствует 3 звёздам и производит...

В целом отель соответствует 3 звёздам и производит положительное впечатление. Отель как уже писали раньше городской, территории нет и как таковой парковки тоже нет (для тех, кто планирует брать машину на прокат), но можно запарковаться рядом в проулочке. Из плюсов можно отметить удобное расположение, близость к центру, приятный и отзывчивый персонал.

Номер у нас был де-люкс на седьмом этаже. Все работало, было чисто и аккуратно, но мебель слегка потертая- с эффектом старения)) В номере- кондиционер, сейф, термопот, огромный шкаф, холодильник, в душе стандартный набор: шампунь,мыло и проч. Фен предоставляется по запросу. Каждый день давали 2 бутылки воды, пополняли набор для чая-кофе.

В первые дни после уборки номера было видно, что полы не мыли, а просто подмели.На следующий день мы написали записку с просьбой помыть пол и на случай незнания английского уборщицей дополнительно в картинках изложили просьбу, подкрепив смайликом и чаевыми) По возвращению с прогулки наш номер сиял чистотой и качество уборки оставалось на высоте до конца отпуска)

Очень понравился завтрак, особенно в сравнении с другими трешками Паттаи. На завтрак были арбузы, ананасы, хлопья, молоко, чай, кофе, сок, яйца, тосты, джем, масло, овощной салат и огурцы-помидоры, сладкий майонез :) и куча вкуснейших соусов, сосиски и ветчина, рис, лапша или паста, каша, колбаски-гриль из рыбного фарша, курица,тушеные овощи и еще пара блюд китайской направленности. Пустые тарелки всегда пополнялись и даже к концу завтрака всего было в избытке. Всё было свежее и вкусное.

Персонал отеля к любой просьбе относится с вниманием и улыбкой, стараются помочь. Видно, что отель не супер-новый, но везде чисто и ухоженно. Бассейн на крыше работает до 9 вечера.Пляжные полотенца выдают под роспись на ресепшн.

Выбирали отель исходя из месторасположения и цены- остались очень довольны.

холл седьмого этажа

вид с балкона номера 705

вход в бассейн

душ и вид с крыши отеля

номер 705 де-люкс

улица отеля

бассейн

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.04.14 13:37 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)