апреле 2014
08.04.14 - 20.04.14

норм

Постараюсь написать адекватный отзыв, дабы быть полезным для туристов. Начну с того что ездил с корефаном вдвоем и отзыв будет только для подобных компаний, так как сам искал в отзывах именно такой.

1. Общее впечатление от отеля-так себе, но мы впринципе на это и надеялись, так как искали отель только для ночевки и поспать (уверяю вас, что вы будете делать точно также если едете с друзьями). В номере (жили мы в №505, а это на 5-м этаже) были замечены мелкие насекомые, но они безобидные и мы на них особо внимания не обращали. В отеле никто из персонала по русски,английски не говорит, что немного неудобно, но язык жестов никто не отменял. В общем пойдет. Номер был Standart, чисто для двоих не привередливых пацанов. Питание мы не брали, а его помоему там и нет, но если вы выберете другой отель то можно тоже не брать, так как похавать можно в округе просто в тысячи местах на любой вкус.

2. Инфраструктура около отеля кстати нормальная, практически напротив находится центральный парк с русским баром с караоке, где тусуются только русские, а также есть много других заведений, бассейны и море. Последнее кстати очень чистое (в отличие от тая, даже пхукета) пляжи ночью убирают, песок равняют, волны в поряде, думал мне это не надо, однако это прикольно. Если вы пройдете немного подальше, налево от отеля, то там будет клуб "Луизиана". Это американский клуб-бар, в нем в основном англоязычные люди тусят. Мне не очень понравилось. Сразу за ним, расположен Siling club. Вот это место для вас. Миф о том, что во Вьетнаме скучно у вас сразу развеется. Там ооочень круто, море девушек, как россиянок так и англоговорящих. Даже местные там тусуются. Мы провели в нем весь отпуск и не пожалели, познакомились там с кучей девушек (с дальнейшим продолжением)))))) Если вы туда сходите раз, то вернетесь туда 100%. Он правда работает до 2 ночи, однако после этого все перебираются через дорогу, чуть пройдя находится клуб Why Not, где все продолжается (не менее крутой).

3. Самый гиганский минус отеля-это то, что прям около него слева идет стройка другого отеля, которая начинается около 8-ми утра. Если вы хотите избежать ее ущимлений, а также не орать с утра матом из окна на строителей то берите Delux номер, либо у которого окна выходят на дорогу. У нас там жила семейная пара, они вообще не слышали стройку, а также у них был в номере балкон.

4. Экскурсии у Пегаса не берите, они раза в 2,5 дороже. Рядом с отелем находится турагенство. Там работает Андрюха гидом, такой лысый чувак. Нормальный адекватный парень. Экскурсия стоит 30 баксов в среднем. Никакого отличия от экскурсий Пегаса вы не увидите. Все даже лучше, так как у пегаса большой автобус который ездит пол дня всех собирает по отелям и выдвигается на экскурсию. В агенствах с улицы маленькие микроавтобусы, которые делают это гораздо быстрее.

В общем советую отель для компаний, которые не гонятся за звездами отеля и всяческими буржуйскими приколюхами, во вьетнаме не отельный отдых, в номере вы будете только спать и переодеваться, ну а если вы мастер обольщений, то в своем номере вы можете не появляться несколько дней.

Логотип отеля

Добавлено 25.04.14 14:02 (3 107 символов в тексте)

21:48 19.08.14

Что там из местного алкоголя можно принять? Что посоветуете?

17:02 24.08.14

ром местный очень дешевый и вкусный, порядка 70000 донгов стоит, можно и дешевле найти, мы его пили когда деньги начали заканчиваться, пиво местное тоже ниче такое, если не алкогольное то это арбузный фрэш, очень вкусный