Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2014
06.04.14 - 16.04.14

Замечательный отдых

Ехали в этот отель по рекомендации девушки из туристического агентства и прочитав много отзывов. Всё что пишут действительно соответствует действительности. Что выделяет этот отель среди массы других - песонал относится одинаково внимательно и вежливо и к русским и иностранцам и не за чаевые только!

Прилетели перед обедом - отправили кушать, после обеда сразу заселили. Номер дали большой и чистый. Телевизор - плазма (3 русских канала), всё работало! Меняли полотенца и постельное белье так часто, что мы вообще не замечали. Убирались каждый день. Периодически находили на постели сердца, павлина и проч.творчество.

Сходите обязательно в рестораны al'carte. В 3 можно сходить бесплатно по 1 разу за отдых. Особенно понравился японский - из-за шоу с жонглированием и подбрасыванием еды. Необычно и приятно.

Территория всех отелей очень ухоженная и красивая, все пострижено идеально. Глаз радуется.

Пантон к сожалению один и народу с 4-х отелей там всегда хватало. Но коралловый риф очень красивый, большой, много рыбок. С понтона глубина 10 м. У берега нужны тапки - много кораллов мелких и камушков, мелко.

В общем впечатления остались об отеле хорошие и мы с удовольствием снова посетили бы этот отель.

Приятного отдыха всем!

Елена оценил сервисы

Добавлено 25.04.14 16:43 (1 424 символов в тексте)

16:36 26.04.14

Зачем вы врёте? Я оттуда прилетел 2 дня назад, дыни там были порезанные с яблоками, арбуз там за 11 дней был один раз и по строжайшей выдаче,дыню когда давали её разрезали и раскладывали по кусочку на тарелки с финиками и яблоками, ну видимо что бы много не сожрали)) Мандарины один раз видел. Апельсинов да, завались, порезанных и целиком.

18:47 26.04.14

Ну уж по строжайшей выдаче! Свободно подходили и накладывали. Вам что дыню надо было целиком наложить?! Нарезка фруктов обычное дело. Нечего людей во вранье обвинять. Всё что я написала - было!

18:57 26.04.14

"По питанию - тоже всё было на высоком уровне. Не было отравлений, ели даже заправленные салаты, всё свежее. Фрукты были яблоки, гуава, апельсины, мандарины, бананы, финики, дыни, арбузы." - О каком высоком уровне речь? Поганенькая говядина и обгоревшая курица это высокий уровень у вас? Ну тогда сочувствую вам.

"Всё что я написала - было!" - Ежедневно??? ;) Арбуз был один раз, клубника платная вообще. Я просто хочу понять кто накручивает отелю рейтинг, причём конкретно так накручивает. Поверьте, есть с чем сравнивать, это первый отель откуда я дождаться не мог когда улечу обратно.

08:24 27.04.14

Во первых про клубнику я не писала, во вторых тоже не писала, что каждый день это всё было в наличии! Мы там не голодали точно! Я отдыхала с мужем, уже не первый раз в Египте и тоже есть с чем сравнить. Так что не надо тут придираться к словам, если не понравился отель - напишите отзыв, интересно будет почитать. Вы думаете сотрудникам отеля делать нечего как тут отзывы положительные строчить?! Многие в этот отель ездят постоянно и это заслужено. Такого к себе отношения я не в одном другом отеле не встречала. Постоянно спрашивали всё ли хорошо, в ресторане провожали к столику, всегда приносили напитки сами. И это не за чаевые!!! И ещё очень порадовало, что в день отъезда не срезают браслеты. У нас выезд из отеля был в 20.20 и мы спокойно успели пообедать, поужинать. Во многих отелях ALL только до 12.00, потом браслеты чуть ли не отнимают и всё за деньги. Например это отели Sea Gull и Emerald Golden five, в которых среди прочих мне "посчастливилось" отдохнуть и выезд тоже был не утром.

09:47 27.04.14

А я и написал отзыв.Просто он пока на проверке
TopHotels
А насчёт этих отелей Sea Gull и Emerald Golden five, нашли с чем сравнивать )) Что голден файв что сигалл это помойки. Слетайте например в Альбатрос Пэлэс или Иберотель ильмеркато и сравните. Я в Египте 5й раз и нигде браслеты ещё не срезали, кстати говоря прям в день отлёта наблюдал картину, лысый менеджер из основного ресторана прибегал на ресепшн и очень ругался с ними, судя по его жестикуляции он ругался именно потому что не срезают браслеты в 12 часов.

17:26 27.04.14

Вы знаете,Дмитрий,отдыхаем в этом отеле далеко не первый раз и разными компаниями. Самое большое количественное число нас-это 12 человек. Всегда достойно,удивительно душевно и даже практически по-родственному нас там встречают. Вас напрягают порезанные фрукты? Кто Вам не дает приобрести Ваши любимые фрукты на базаре? Что мы всегда и делали! Не роптали,а ехали и покупали то,что нам хочется-клубнику,эшту,три сорта манго,дыни разных сортов.А то называете названия каких-то отелей,где,якобы,хорошо. Так чего же посещаете этот отель? Ну и отдыхайте в якобы хороших! Вот для нас этот-очень хороший,мы и ездим туда каждый год в марте! Хотя можем себе позволить,поверьте,другие отели и страны. Нам здесь комфортно,уютно и тепло. Нас все помнят,знают,очень по-доброму встречают. И нам там приятно и хорошо. Не позволю этот отель обливать грязью!

18:18 27.04.14

Что вы спорите-кому понравилось,кому не понравилось? Сколько людей-столько и мнений. Есть отели хуже,есть лучше.Здесь-соотношение цена-качество самое высокое.Если Вы-молодые люди без детей,ожидающие дискотек и тусовок до утра,то Вам не сюда. Потому что все это и здесь можно получить,но нужно заморочиться-ехать с аниматорами в Сохо,либо это можно сделать самим. В принципе,это не дорого.Не знаю,кто говорит,что такси дорогое в Наама-Бэй,в Набк(район,где основные отели),но в Набк на улочку,где все магазины-5 долларов.Так-то,это 180 рублей. В любом городе России-это не дорого туда и назад.Если едешь в один конец-3 доллара.Все остальное-это Ваше умение договариваться. В Наама-бэй или в Олд-маркет-20 долларов туда и обратно.Не поленитесь-выучите 50-100 слов по-английски и самые простые фразы,местные это очень чувствуют.Если ты мычишь,как колхозник,то понятно,что они на тебе сразу пытаются заработать.Если ты ведешь себя уверенно,но корректно,пара фраз на корявом английском-и все окей.Это же самое касается и базара,и магазинов везде. Здесь все зависит от Вашего желания пообщаться,поторговаться и просто поприкалываться. Теперь-про еду и море.Если Вы сюда не для тусовок,вам нужен ленивый отдых(тупо отключиться,оторваться в смысле выпивки,попеть караоке,послушать хорошую музыку вечером или вы приехали с маленькими детьми)-Вам сюда.

18:31 27.04.14

С эаселением,если Вы не будете швыряться деньгами,доказывая свое собственное превосходство,то маленький сувенир из тогорегиона,откуда Вы приехали или банальная шоколадка СУДАРУШКА сделают гораздо больше.Вы,самое главное,не поленитесь и посмотрите карту отеля(она есть во многих отзывах) и выберите тот блок для проживания,который Вас больше устраивает. Кому-то нужно ближе к основному ресторану,комуто-к амфитеатру и бассейну,а другим-к пляжу.Не понимаете по карте-по приезду до заселения,даже без браслетов,прогуляйтесь вниз к морю и запишите номера корпусов,которые Вам подходят. Назовите,что Вам понравилось. Смотри выше и Вам не откажут. МОРЕ.... Самая длинная береговая линия!Тут в некоторых отзывах пишут,что с детьми купаться нельзя.Это потому что никуда не ходили. На пляже СИ КЛАБА,100 метров влево,очень хороший очищенный участок моря,где все время купаются и взрослые,и дети. И до понтона оттуда 50 метров.Кстати,о понтоне.Вполне приличные спуски с этого года.Про РЫБ И КОРАЛЛЫ ничего писать не буду.Кто плавал,тот знает!....

18:44 27.04.14

ЕДА И ДР,,Утром встаете и идете завтракать в СИ ЛАЙФ.Во всех остальных ресторанах примерно все одно и то же.Потом-на море пляжа СИ КЛАБ Обедаем либо на пляже в итальянском ресторане,либо идем в Си Клаб.Любите активный отдых-волейбол,аэробика,йога,как везде.Кстати,два очень хороших футбольных поля с травяным покрытием.Бывает,что аниматоры иногда включают"дурку" и футбол не объявляют.Говорят,что желающих мало.Мы когда стали объявлять через аниматоров,что футбол в 17 часов,то приходило по 20 человек каждый день.Вечером в каждом ресторане отдых на Ваш вкус-живая музыка,пение,танцы.Короче,все зависит от Вас.Рады,что Елене,как и нам,отдых понравился.С Дмитрием в полемику вступать не будем. Каждому свое...

Все отзывы Елена (2)