ноябре 2013
15.11.13 - 25.11.13

1.3

Мне очень жаль тех,кого занесет в этот "отель"(((

Отель ужасен даже для Индии. Стараюсь насколько это возможно быть объективной. Просто не советую этот отель,чтобы не портить впечатление от отдыха. Во-первых, заселение: ни деньги,ни уговоры,ничего не могло ускорить наше заселение, мы ждали номер около 10 часов!!!! Прилетев рано утром,мы попали в номер только после обеда! При чем, нам предложили несколько на выбор, один был хуже другого,в итоге мы выбрали однокомнатный, хотя бронировали двух,но он был на вид вообще нежилой. В номере не было холодильника, нам его принесли только на третий день. При чем на четвертый день, пока мы были весь день на экскурсии нам его подменили на другой неработающий! После наших возмущений нам вернули прежний. Единственный плюс в номере - работающий кондер. Отдельно стоит сказать о дороге в отель, так как там какие-то то ли трубы,то ли провода низко находятся, автобусы не заезжают к отелю, приходится по отвратительной дороге прилично идти с чемоданами.

Во-вторых,питание. На мой вкус единственными съедобными были фрукты и тосты с джемом. А манные кашки с травами и приправами мне показались невкусными. Но это на вкус. Может кому и понравится.

В-третьих, обслуживание. Персонал на все просьбы кивает,улыбается и говорит,что все будет сделано,но вот когда! Но это уже наверное медлительность индийцев в целом сказывается) Убирались мы в номере сами.

Прямо за отелем трущобы.

Добавлено 25.04.14 16:52 (1 373 символов в тексте)

07:16 20.10.14

какой ужас, а ещё 3 звезды написали