Регистрация: 25.04.14
сентябре 2013
03.09.13 - 10.09.13

Очень дружелюбный отель

Отдыхаем в отеле Marti Myra уже несколько лет подряд. Ездили с мужем и двумя детьми в сентябре прошлого года через Тез Тур. До отеля ехали примерно 1.5 часа. Мы рано приехали, на ресепшн попросили немного подождать, пока номер приготовят, мы за это время как раз успели на завтрак. После завтрака нас сразу же заселили. Номер довольно большой и просторный, на 1 этаже, с выходом на сад. Мы жили в номере family room. В номере есть все, что нужно – фен, чайник, телевизор, сейф (бесплатный), туалетные принадлежности, кондиционер, тапочки. Большая, зеленая территория, конечно создает ощущение того, что ты попал в какой-то ботанический сад, много деревьев, цветов. Воздух непередаваемый. Для детей есть мини-зоопарк. В основном конечно птицы – фазаны и утки, но детям очень нравилось их кормить хлебом из столовой. Есть также кролики, черепахи и ежики прямо по территории ходят. Море чистое, дети предпочли бассейн с горками. Кухня отличная, много фруктов, овощей, всегда разнообразные мясные, рыбные блюда. Некоторые блюда повторялись на обед и ужин, но они всегда были свежие. Много блюд готовили на гриле. С трудом пыталась ограничивать употребление десертов. В общем, мне кажется, это питание устроит большинство отдыхающих.Обслуживают официанты быстро, есть специальное меню для детей. Ходили 2 раза вечером в аля-карт рестораны, правда, не очень хорошо, что нужно было предварительно записываться, но еда была разнообразная, что в итальянском, что в турецком ресторане плюс алкоголь тоже не плохой. Стоит сходить для разнообразия. Записывает в рестораны очень приятная девушка Катя. Анимация в отеле просто отличная! Скучно не было ни разу. Аниматоры все русскоговорящие, очень уместные шутки. Муж научился стрелять из лука. На пляже галька, мы камни больше любим, потому что море чище и берем с собой на пляж специальную обувь, чтобы удобнее было. Когда мы отдахали в 2012 году была небольшая проблема со свободными лежаками, но в этом году уже все было очень хорошо. Даже не к чему придраться. Детскую коляску для ребенка дают бесплатно. Мини-бар пополняли каждый день. Ходили несколько раз в Спа-центр, и хамам с пеной и массаж неплохо. Ходили со старшим ребенком в мини-клуб, я его даже там оставляла пару раз. На экскурсии ездили с туроператором, особенно понравилась экскурсия на Тахталы. В общем мы остались очень довольны отдыхом, и в этом году нам понравилось даже больше, чем в прошлом. Хотим приехать сюда еще раз летом.

Добавлено 25.04.14 17:50 (2 446 символов в тексте)

16:10 26.04.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Полина (1)