Регистрация: 10.03.12
Читательский охват: 12042
апреле 2014
07.04.14 - 21.04.14

Аmazing Thailand

Отдых удался на славу, Таиланд встретил теплым морем и ласковым солнцем!

Отдыхали в Pullman Pattaya в апреле 2014 г. Отель полностью удовлетворил всем требованиям, подходит для отдыха с детьми, молодых семей и просто для романтического отдыха.

Огромный плюс - расположение на 1ой береговой линии, вам не придется ходить через улицы, задворки или переулки Паттайи.

Компактная территория, разделенная на зоны около 2х бассейнов, парк около корпуса и зону спа - позволит отдыхать не толкаясь локтями с другими туристами.

Мы жили на 12ом этаже с видом на высотки-кондоминимумы. Уважаемые читатели и все кто выбирает отель по отзывам - не верьте тем кто пишет, что из-за этих высоток нет света, воздуха, шумно и ужасно жить с видом на них. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!

Возможно они прибыли из деревни, и любой шум, кроме звука коровника их пугает))))

Никакого дискомфорта мы не почувствовали, впрочем как и шума от этих строений и их жителей. Смело селитесь в комнаты с номера от 15 до 21... У нас был 1217

1. ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ - завтрак абсолютно нормальный для концепции заселения "комната+завтрак".

Однообразным не назову - супы рисовые с креветками, мисо-суп (довольного много уделено места для китайской кухни), амлеты, жареные яйца, рис 2х видов, макароны, овощи тушеные, бекон, колбаски, сыры, овощи, фрукты и выпечка. Напитки - кофе, соки, вода, чай.

ЛЮДИИ, что вам еще надо чтоб вы были довольны завтраками?! Откройте секрет, что вы едите на завтраки, когда пишете в своих отзывах, что кушать было однообразно и нечего))) Хахаха!

2. ТЕРРИТОРИЯ - с 7,00 начинают выдавать полотенца. Пришел на стойку, записал номер комнаты, ФИО и количество полотенец и выдают сразу же. Сдаем в любое время, вычеркивая номер своей комнаты.

Бассейн у ресторана больше подходит для компаний и желающих активно поболтать с соседями по лежбищу, а также для тех кто любит поплавать как на дорожке в бассейне)))

Бассейн с детским отсеком (итак все понятно) - для более спокойного отдыха возрастных гостей и семей с детьми, там потише и есть тень под крышей хоз. корпуса.

Из любого бассейна, спустившись по 3-4 ступенькам в сторону пляжа, вы легко окажетесь на море. Лежаков на море хватало всегда, есть складные стулья типа гамаков. Пляж чистый, убирают.

Слева и права от границ пляжа установлены палатки торговцев, где можно делать массажи, купить пиво, фрукты, одежду, сувенирку и тд и тп.

3. ТРАНСПОРТ - от дверей Pullman Pattaya до отеля Dusit Thani Pattaya 5* (главный ориентир фонтан с дельфинами) ходит бесплатный сервис. На стойке у главного выхода лежит журнал, где желающие пишут номер комнаты и количество отдыхающих на определенное время туда и обратно. И все - смело едете, забронировав себе место в этом тук-туке.

По городу с транспортом также нет проблем, 10 бат проезд в городском тук-туке.

4. ЭКСКУРСИИ - не раздумывая взяли поездки у принимающей стороны, дабы не иметь проблем с уличными агентствами. Не пожалели, не разочаровались, не переплатили.

Ездили в Бангкок (колорит, разнообразие, контраст жизни мегаполиса поразил - подойдет для любителей посмотреть большой город-муравейник).

Посетили ближайшие острова прогуливаясь по морю на катамаране (подойдет для любителей прокатиться на яхте по волнам, плюс 2 дня загара вам обеспечено)))))

5. ЕДА НА УЛИЦАХ ПАТТАЙИ - пробуйте все, смело без раздумий, нет проблем с животом, все свежее, качественное и без нареканий.

В Торговом центре Central Festival Pattaya Beach на 5 этаже куча кофешек, где можно сытно покушать. Понравилось, что почти во всех есть фишка - за 300-350 бат шведский стол. Класс, одни русские там и тусуются))))) Впрочем это не значит, что я призываю кушать только там. Ни разу не разочаровали макашницы - шашлычки мясные, рыбные, жареная рыба, курочка на гриле, блинчики, коктейли из фруктов.... эх диеты-диеты)))

В одном отзыве не уместишь эмоции 14 дней отдыха. Тай прекрасен, Паттайя ярка, жива и кстати мы там встретили НГ по-тайски !!!! СОНГРАН это нечто, это мега вакханалия воды, улыбок, эмоций и драйва.

Весь отдых улыбалась в ответ, нет поводов грустить, Ищу позитив во всем)))

Аmazing Thailand ты на самом деле умеешь удивить!

Ресторан

Бассейн у ресторана

Виллы

Виллы Lanai

Виллы Lanai

Выход, где останавливается бесплатный тук-тук

Добавлено 25.04.14 21:06 (4 127 символов в тексте)

20:15 26.04.14

Замечательный отзыв! Подпишусь под каждым словом! Отдыхала с Вами в одно время.
Отель действительно хорош, ну а Паттайя- .... Туда хочется приезжать снова и снова!

16:57 05.06.14

Абсолютно полностью согласна с отзывом. Сама с мужем и с ребенком ездим в пулман каждый год, и с ребенком и без, в общем раз 6 уже были.Удачное место расположение и вроде бы в тиши и до центра 5 минут, и кафешек, магазинов полно.А больше всего нравится это пляж, вышел из номер и сразу море, всё настолько компактно- просто прелесть, это наш любимый отель. Как то брали ланай рум, но на следующий день без проблем поменяли, просто не хотелось подниматься пешком, у каждого свои тараканы. Жили также в огромных номерах в клабах было здорово. Вообще в пулмане везде здорово))))))))!!!!!!!!!!!!

05:52 07.07.14

С вашим отзывом тоже согласен. Отдыхали в этом отеле вторую половину апреля. Правда от их манеры праздновать новый год были далеко не в восторге. Особенно когда оденешься по человечески вечером и едешь на туке, или днем по улице с шопинга идешь, тебя просто заливают водой по самое немогу. Жене еще из пистолета с водой в ухо попали, и ухо потом несколько дней болело. А когда начинали тальком нас мазать, то хотелось в ответ по фейсу заехать. Короче нам это празднование не по душе. И мы ездели на такси с закрытими окнами. Но пару раз нам все же серьезно досталось.