Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Спасибо за кусочек лета

Спасибо за кусочек лета!!! Ребенок не хотел уезжать - а это главное! Перелет трансаэро без задержек, трансфер - библиоглобус молодцы - в каждый отель свой автобус. В отеле - заселили за 5 минут. Т к я приехала с 2 детьми, одному ребенку 6 лет, второму 5 месяцев - мне сразу принесли кроватку и чайник, ждать не пришлось ;) персонал очень отзывчивый, всегда пытаются помочь! Большое спасибо Надежде и Даше, за помощь нашим туристам!!! Про номера уже писали - старовата мебель, но в номере очень чисто, все работает, у нас было бунгало - большой двухкомнатный номер с миникухней, очень удобно с детьми, расположен был очень удачно - около детской площадки и клуба библиоша - девочкам из библиоши - огромный респект, занимали детей, мою было не вытащить ;) пляж хороший, всегда можно найти лежаки, хотя я приходила часам к 11. Территория красивая, много бассейнов. Очень понравился детский аквапарк - вода подогревается, горки удачные и безопасные, детей не много - не страшно "запускать " туда ребенка! По поводу еды - завтрак немного скучноват, хотя это может быть потому, что мы приходили уже к закрытию ресторана, зато ужины - просто сказка - очень большой выбор, постоянно что-то новое, очень много блюд на гриле, готовят прям при тебе - и креветки, и рыбу, и шашлыки. Вообщем праздник живота ;) 1 раз сходили беспл в восточный ресторан - просто мегавкусно, в какой-то момент уже сказали - "стоп, хватит, больше не приносите")) вообщем моя привереда - ела очень хорошо! Итог - отдых удался, отель хоть и 4 звезды, но гораздо лучше многих пятерок, где я была. Скажу в Египте я раз десятый, есть с чем сравнить ;) Так что с удовольствием приехала бы еще!!! Спасибо!

Добавлено 26.04.14 00:37 (1 681 символов в тексте)

11:24 28.04.14

Добрый день Марина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

21:16 28.04.14

Добрый день Марина!
Мы в этот отель едем с тремя детьми, я читаю отзывы про отель, они координально противоположные. У одних все плохо, еды нет, детей кормить нечем, каши тухлые и пр., у других все отлично и по всем параметрам ставят отелю пятерки. Мы тоже взяли бунгало, были ли там комары? Многие пишут, что дети все покусаные и даже фумитокс не помогает. Скажите, Вы не пишете про очереди за едой, это потому что приходили к закрытию?

23:12 28.04.14

Здравствуйте! Комары были, вернее после того как мою старшую немного покусали - я обратилась к сотрудникам отеля с просьбой помочь - мне обработали комнату спреем, и всю неделю практически комаров не было. персонал отзывчивый - не нужно ходить и уговаривать - стоило один раз попросить. Я ни разу не видела больших очередей за едой, на ужин мы приходили не к закрытию, иногда народ толпился там где готовят на гриле, шашлыки и т д, но больше 1-2х минут я нигде не стояла, все равно как то быстро все раздают. Если скажем что-то заканчивается - сразу приносят еще - не было такого что бы были пустые лотки. Очередь была только у пляжа, когда в обед там раздавали пиццу с картошкой. Ну вы должны понимать ,что уровень отеля соответствует цене, если вы привыкли к супер сервису то вам в иберотель например :) Цена = качество , я бы сказала так.

19:41 29.04.14

Здравствуйте. Мы взяли путевки в лилиленд последние отзывы огорчают. а ваш прям поднял дух... едем с ребенком 1.10 есть ли там стульчики в ресторане. по поводу еды все пишут что огоромные очереди и все плохое.

20:10 29.04.14

Джульетта, стульчики есть. Очереди как везде. Придется конечно постоять, но не часовые очереди) Только за тем что готовят при Вас, но очередь движется быстро, еще за напитками - кола,фанта,спрайт,пиво - также быстро, но если не хотите стоять , то есть соки вполне приемлемые, не свежевыжатые конечно, но пить можно. Особенно большие очереди, когда приходите вначале

13:11 30.04.14

Добрый день. Ехать туда можно, но только не самый пик заселения!!! Реально они зашиваются, посуда очень грязная, места не хватает, персонал обозленный, суета и .т.д Подумайте это не последний отель в Египте, аквапарков везде хватает.

16:29 01.05.14

Для нас очень важно знать, пиво было невкусным и тёплым или же всё в порядке? Для папы это просто решающий фактор в отеле)

16:41 06.05.14

Oksaniwe, пиво вкусное и прохладное, нам понравилось))