Регистрация: 25.04.14
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Понравились поющие фонтаны и большая территория

Отдыхали с мужем в 14 февраля 2012, был сильный ветер и вечером было очень холодно, люди ходили в ботинках и в теплых куртках , а днем в футболках))) мне запомнилось то что в феврале у них сезон клубники и я просто на нее накинулась тем более она стоила 1$ за 500грамм))) амаамам ну и я была беременная на 5месяце мне хотелось что-то вкусненькое вот и я отторвалась))) встретили нас в отеле добро желательно, на рессепшене хорошо говорили по русски и спросил, что мы ждем ребенка разместили нас в тихом номере, который выходит на небольшой сад))) Еда в отеле была однообразна, фруктов было немного из мяса в основном что то побобное курицы , на завтрак не съедобная колбаса и яйца. Мы попали на день святого Валентина вот там было шикарное меню и потрясающая программа))) на пляже был бар, где можно было всегда перекусить пиццей и чем нибудь еще вкусненьким)) персонал везде был доброжелательным и вежливым, всегда и везде здоровались ))) номер был у нас всегда чистый, каждый день делалась влажная уборка пола и меняли раз в два дня полотенца, а белье за 8 дней поменяли только один раз. Муж ездил на экскурсии по сафари и еще что-то ему очень понравились, рекомендую, а вот экскурсионную поездку по городу лучше откажитесь... Нас чуть у мечети не обокрали мальчишки воришки и возили нас по дорогушам магазинам. Мы сами выходили за территорию отеля и покупали в три рада дешевле)) территория отеля огромная, состоит из 5 отелей, где можно записаться в любой из ресторанов и поужинать ))) территория везде чистая и не смотря на февраль есть зелень)) вечером ходили на поющие фонтаны было интересно )) в целом отдых понравился))

Сильный ветер на пляже

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Добавлено 26.04.14 01:25 (1 633 символов в тексте)

19:16 05.05.14

Добрый день, Лариса!
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Благодарим, что Вы отметили доброжелательность работников ресепшена и остались довольны работой уборщика, а также отметили доброжелательность и вежливость всего персонала. Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова, только уже не вдвоем, а втроем.
С жарким и солнечным приветом,
Команда отеля Golden 5 Emerald

Все отзывы Лариса (4)