Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2010
12.06.10 - 20.06.10

Отдых для всех

Отдыхали с подругой в июне 2010года. Приехали ночью, сначало разместили в номере с окнами и балконом на сцену после n суммы переехали в другой номер с видом на горы и дорогу, ну нас устроило))) весь персонал был молодой и дружелюбный не очень понимающий русский. Отель в целом хоть и был стареньким, но чистый. Меню нас радовало каждый день, было и мясо и рыба и свежие вкусные овощи и фрукты))) в определенные дни лакомились восхитительным мороженным))) территория пляжа маленькая и мы ездили купаться и загорать на другие пляжи и посещали через день экскурсии . Мармарис еще хорош тем, что поездка практически на все экскурсии не так далека))) помимо экскурсий вечером прогуливались по магазинам))) цены нас радовали)) и по берегу ))) на вечеринки мы не ездили и не ходили, хотя иногда хотелось))) но все аки мы воздержались. Отдых очень понравился рекомендую приехать и с детьми и с компанией))) обязательно приеду еще раз

Добавлено 26.04.14 01:47 (934 символов в тексте)

17:40 12.05.14

Скажите пожалуйста, а какое качество пляжа? Какой заход, часто ли волны? Была ли теплая вода для вас в июне?

Все отзывы Лариса (4)